Supernatural. When sunset came...

Объявление

Все желающие повеселиться, добро пожаловать НА ОХОТУ

===============================

Просьба всех игроков отметиться в теме занятых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Организационный раздел| » Отсутствие|Уход


Отсутствие|Уход

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Не думала , что буду здесь отписываться!!!!!И не хотела, но  похоже теперь моя очередь!!! Я ухожу из ролевой!!! У меня сложились определенные обстоятельства . Хочу извенится перед всеми , то что ухожу!!! Я вас всех  очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень люблю, вы самые, самые ,самые, самые лучшие!!!Мне очень жаль , что я не пробыла с вами долгое время(((...  Желаю всем удачи!!!!Удачи этой ролевой!!!Люблю , люблю вас всех!!!!Буду сильно,при сильно скучать по вам*плакает в падушку*!!!До свидания....

0

22

Sabrina Smith
Ну куда же ты? =((

0

23

Знаю что меня не было на этой ролке очень давно  :unsure: и прошу прощения, что я не буду появляться  здесь ещё не сколько дней из-за проблем с инетом(чтоб его :angry: )

0

24

Amy Fear
Будем ждать, солнце))

0

25

Мда, человек предполагает, Бог смеётся...
Так случилось, что все планы вдруг рухнули, поэтому теперь, простите, не до игр, да и от интернета в ближайшее время придётся отключиться. Всвязи с этим - ухожу.

0

26

Toivo Abalkin
Пока(((( Удачи тебе во всём!!!

0

27

Так, солнышки мои, простите за отсутствие, были проблемы, которые, впрочем, и есть до сих пор, но уже постепенно все приходит в норму.
Возможно, еще некоторое время меня не будет, т.к. должна исправлять оценки некоторые..)
Как вернусь - будем поднимать игру))
Не разбегайтесь тут! =)

0

28

Jessica Crowley
Удачи) Буду скучать =*

0

29

Megan Morrison
Спасибо, зай) =*

0

30

Уезжаю на неделю в Питер, отдыхать) Всем удачи, буду скучать =*

0

31

Megan Morrison
Удачной поездки)

0

32

Jessica Crowley
Спасибки, солнышко =*

0


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Организационный раздел| » Отсутствие|Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно