Supernatural. When sunset came...

Объявление

Все желающие повеселиться, добро пожаловать НА ОХОТУ

===============================

Просьба всех игроков отметиться в теме занятых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |После принятия анкеты| » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 41 страница 60 из 341

41

Такс.......ну что, кто? Набор открыт)))

0

42

Sasha Kristavell
:flag:
Что у нас?

0

43

Sasha Kristavell
в неприязнь и недоверие?

0

44

Alex McFly
Jessica Crowley
Так......давайте с начала определимся, мы будем меня вписывать в тот сюжет, который придумала(ну тип просто была идея) или нет, я от него отталкиваюсь))

0

45

Sasha Kristavell

Да, а какому ты клану больше симпатизировать будешь Крови или Огня?

0

46

Alex McFly
Наверное все таки огня.....Хотя, я может и не к одному симпатизировать не буду. Просто буду получать от них личную выгоду(хотя они конечно же и не догадываются об этом) хех.....я сеня какой то злой!! :D

0

47

Sasha Kristavell
Что у нас?

0

48

Sabrina Smith
ммммм..........ну давай соперничество*?

0

49

Вот так пойдет?

Sasha Kristavell - как ни крути, но она вампир и друзьями нам не быть. Я не много знаю о Саше, но для охоты информации предостаточно: у нее острые клыки, она быстра, сильна и ее трудно ранить. О ее человеческих качествах я не наслышана и судить мне трудно. При встрече я буду осторожна и буду держать наготове осиновый кол, но если она не будет нападать, я не сглуплю и не нападу первой.

0

50

Alex McFly
ооо....мне нравится зай))

0

51

Sasha Kristavell - недолюбливаю я ее. Какое-то странное и глупое соперничество между кланами возникает из-за этой девушки. Недоверие и обмен колкостями навсегда обеспечен с моей стороны к этой юной леди. Что поделать, я только "за", чтобы она примкнула к клану Крови...

0

52

Jessica Crowley
тож нравится........так....блин....сейчас идти свои отношения заполнять

0

53

я туточки)))))ищу всех х)

0

54

Megan Morrison - Это особа мне очень нравится. По крайней мере именно такой человек может понять все мои шарики в голове. Она сама по себе очень интересна, но меня бесит то, что она слишком самоуверенная. Девочка чуточку сумасшедшая(в хорошем смысле этого слова)  готовая на безрассудные поступки.  Нравится эта чертовка, но дружить мы будем вряд ли, а то она станет лучше меня))

Тип того))

0

55

Megan Morrison
Вот мое предложение))))

Megan Morrison - довольно опасная особа, она не будет долго раздумывать прежде чем свернуть шею преследующему ее охотнику. На таких вампиров я охочусь и не пытаю к ним никаких позитивных чувств.
Что касаеться отношения лично к ней -  Меган горда и самоуверенна, что делает нас заядлыми соперницами. Перед дракой я обязательно перекинусь с ней несколькими колкими фразочками. Двум стервам не место в этом городе...

0

56

С кем я там не выяснила?

0

57

Jo Harvelle
Со мной http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif

0

58

Sasha Kristavell
Так, так... Ну, неприязнь наверное )

0

59

Jo Harvelle
конечн))

0

60

Jo Harvelle
со мной не выяснила х)
Sasha Kristavell
Alex McFly
согласна))

Sasha Kristavell – весьма интересная особа.  Немного ветрена и переменчива, готова на авантюры.  Эта вампирша может понять меня, с ней даже можно хорошо и приятно поговорить, но скорее всего разговор окончится спором, и мы, навряд ли, будем друзьями.

Alex McFly – охотница. И этим всё сказано. Я не люблю охотников, и мне доставляет удовольствие поиздеваться над ними и убить, но я уверена, что перед этим мы с ней дерзко поговорили бы. На мой взгляд, девушка слишком хорошо умеет играть нужную ей роль и ей нельзя доверять. Хотя я уважаю таких личностей.

0


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |После принятия анкеты| » Выясняем отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно