Supernatural. When sunset came...

Объявление

Все желающие повеселиться, добро пожаловать НА ОХОТУ

===============================

Просьба всех игроков отметиться в теме занятых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |После принятия анкеты| » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 1 страница 20 из 341

1

Здесь вы выясняете отношения. Решенные отношения пишутся в этой теме:  Готовые отношения 

0

2

Я пришла х)

0

3

Вот так где-то

Jessica Crowley -  очень милая и добрая девушка. Не смотря на то, что она вампир я не могу чувствовать к ней неприязнь, ведь таких людей невозможно не любить. Кроули очень благородный человек, она взрослая, но в душе сумела сохранить детскую наивность. Я это ценю в ней. Если не считать что я охотница, а она вампир думаю мы могли бы стать хорошими приятелями или даже друзьями. С таким человеком можно поделиться тайнами, я доверяю ей и могу положиться.

0

4

Кто еще? http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif  какой у меня флажок

0

5

Alex McFly
А можно я про тебя тоже самое напишу, лишь поменяю имя и слово вампир на охотница?  :D

0

6

Jessica Crowley

хд)))) ну как хочешь (только не такая я уж добрая)))))) :D

0

7

Alex McFly
Ничего страшного =)

0

8

Я туточки)))) :flag:

0

9

Sabrina Smith -  если забыть, что эта девушка вампир, то она просто ангелочек. Мне далеко до ее терпения и выдержки. Она добрая и очень милая, полная противоположность тому, что я думаю о вампирах. Хотя мы с ней совершенно разные - она милая девчонка, а я иногда такая стерва бываю, мы все равно никогда не ссорились и можем по праву назваться хорошими приятелями (скорее всего благодаря ее качествам, а не моим).
И пусть я истребляю таких как она, но встретив Сабрину, я начала понимать, что не вся нечисть зло, и что некоторые имеют право на существование.

0

10

Sabrina Smith - очень милая девушка, которую я считаю чуть ли не своей сестрой. Добрая и отзывчивая, мягкая и нежная. Частенько спускает меня с небес на землю. А вообще с ней можно отлично повеселиться!

0

11

Jessica Crowley- Очень милая девушка, которую я считаю почти родной сестрой. Добрая и открытая, заботливая .Заменяет мне старшую сестру. Она всегда меня поддержит и поймет. С ней очень весело проводить время. Ее не возможно не любить…

0

12

Alex McFly - Очень милая девушка. Добрая и открытая. Хоть она и охотница, я не могу ее ненавидеть, Лекси просто замечательный человек. Она всегда поддержит и поможет в трудную минуту. С ней очень весело проводить время. Ее не возможно не любить…

0

13

ну, кто первый в очереди на вынос мозгов? подходи по одному хД

0

14

я тут.)

0

15

Erika J. Huger
+ или - ?)

0

16

Addison Shephard
пусть будет +

0

17

Erika J. Huger написал(а):

пусть будет +

ну, тогда наверно доверие, уважение, знакомые? ибо друзей заводить пока не собираюсь Оо

0

18

Addison Shephard
доо, все и сразу)

0

19

Erika J. Huger
окей http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif описание потом оформлю)

0

20

Addison Shephard
оки)

0


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |После принятия анкеты| » Выясняем отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно