Supernatural. When sunset came...

Объявление

Все желающие повеселиться, добро пожаловать НА ОХОТУ

===============================

Просьба всех игроков отметиться в теме занятых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » |Кастиэль - Воин Господний|


|Кастиэль - Воин Господний|

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Кастиэль/Castiel, имя сосуда Джимми Новак.

2. Возраст
Ангелы бессмертны, они не имеют счёт по жизням.

3. Раса Посланник Божий-Ангел

4. Род деятельности
Воин Господний

5. Внешность
Узрить истинный облик нельзя, лишь избранный узрить облик Ангела и голос его услышит.
Сосуд, в котором прибывает Кастиэль это молодой мужчина, рост под 183. Приятная внешность. Брюнет с короткой стрижкой. Голубые и прекрасные глаза, выражающие чувства которых нет у Ангела. Его лицо всегда серьёзно и наполнено грустью, отчаяньем. НА лице так же всегда лёгкая щетина. Одет он всегда в белую рубашку, пиджак, галстук и штаны (строгий костюм) а поверх всего надет лёгкий плащ светло-коричневого цвета.
•Вес87кг
•Рост183
•Цвет глазнебесно-голубые
•Цвет волосбрюнет       
•ТелосложениеПочти спортивного
•Особые приметыХодит вечно в одном и том же, а так особых примет не имеет (кроме странности в поведении и разговоре)
•Предпочтения в одежде Одет он всегда в белую рубашку, пиджак, галстук и штаны (строгий костюм) а поверх всего надет лёгкий плащ светло-коричневого цвета.

6.Характер
•Общее описание Добрый, отзывчивый если можно его таковым назвать. Ранее подчинялся Богу-отцу своему, но после, всё изменилось. Кас искал бога, но так его и не нашёл. после этого Кастиэль действует по своему решению, помогает Дину и Сэму рискуя собой. Кас добрый, готовый на всё.
•Страхи/ФоббиБоится, что бог погиб.
•ПривычкиПоявляться неожиданно
•Что любит/не любит персонажТакого нет.

7. Биография
• Рождение персонажа (место и время)Неизвестно
• Родители (имена, раса, род деятельности)Бог
• Место жительства (где ваш персонаж сейчас, как он оказался в этом месте)Джимми, сосуд Каса жил ранее в Пантиане, штат Элинойс.
• Род деятельности (объясняем как персонаж стал заниматься тем или иным делом)Касу приказал бог вытащить Дина из преисполни, и полностью слушаться его. Но после всё изменилось, и Кас помогает Дину и Сэму в спасении мира.
• Обще описание (остальные факты биографии)
Джимми-мужчина из благополучной семьи, верующий в бога и молящийся вместе с дочерью и женой. Жил он в Пантианы, штат Элинойс. Однажды с Джимми случилось что-то странное. Он стоял на кухне и слушал радио, как послышался дикий писк и шипение радио, но после он услышал голос Кастиэля, сказавший ему, чтобы Джимми опустил руку в кипящую воду, чтобы не боялся, что боли не будит в знак его веры. Он опустил руку, и не почувствовал боли…Его жена, увидев это не поняла его и подумала что он сошёл с ума. Кас сказал Джимми, что он избран богом, для высшей цели. Джимми как верующий человек был рад этому, для него это было главным. Он сказал «Да» Впустив Каса в своё тело, в замен на то, чтобы его родные не пострадают.
После этого, Джимми не видел свою семью довольно долго, вытащив Дина из Ада по велению господа, и в дальнейшем помогая Дину и Сэму в спасении их жизней и спасения всего мира людей.

8. Умения|Способности
Перемещается в любое место. Знание печатей и заклинаний. Хорош в рукопашном бою.

9. Связь с вами
Icq:596301070

10. Личное звание
<hr><b><u>Раса:</u></b> Ангел <br>
<b><u>Возраст:</u></b>Неизвестен, но наверняка примерно 27-28(Возврост Джимми)<br>
<b><u>Род занятий:</u></b> Помогает Дину и Сэму в спасении мира. <br>
<b><u>Способность:</u></b> Перемешается в любое место. Знание печатей и заклинаний. Хорош в рукопашном бою.<hr>

11. Пробный пост ( По правилах: Правила форума )

Джимми сидел перед телевизором и смотрел в экран,  расслабившись. Экран начал шипеть. Джимми встал с дивана уперевшись руками на подлокотник дивана. Подойдя к телику, парень вздохнул и не громко сказал:
-Опять антенна отошла…
Джимми  попытался переключить каналы, но ничего не получалось, шипение усилилось, некий появился ультразвук. Парень закрыл уши руками выпустив пульт из рук. Джимми опустился на колени закричав от пронзающий всё тело боли…Спустя секунды всё затихло. Джимми убрал руки от головы и ничего не понимая, осмотрел комнату.
На следующий день, после работы Джимми готовил на кухне,  слушая радио. И вновь шипение, сильное шипение на радио. Парень подошёл к нему и, наклонившись, прислушался. В радио слышался голос.
-Джимми. Я посланник божий. Тебе предначертано исполнить волю божью, ибо это судьба твоя. И в знак веры твой в бога, ты должен опустить руку в кипящую воду, и в твоей душе недолжно быть никаких сомнений и страха…
-Да, я понял….-Сказал Джимми и, подойдя к кастрюле, в которой кипела вода, опустил руда руку.
Тут на кухню зашла его жена. Она остановилась в шоке, не понимая, что происходит.
-Джимми! Что ты делаешь?!
-Дорогая, успокойся, всё хорошо…-Джимми вытащил руку их кастрюли и сказал немного в счастливом тоне- Смотри, всё правда хорошо.
-Джимми, это хорошим нельзя назвать.
-Я говорил с Ангелом, его зовут Кастиэль, и он сказал, чтобы я выполнил это в знак веры в бога.
-Кастиэль? Кто это такой?...нет, это тебя парень с радиостанции надоумил.
-Дорогая, всё правда хорошо…ты что, не веришь в бога?
-О чём ты? Конечно верь!
-Тогда поверь и мне…
-Джимми, выпей таблетки, или может, обратишься к психологу?
И после этого разговора, Джимми не появлялся дома очень долгое время, и после этого, Джимми можно сказать умер…

Отредактировано Castiel (2010-02-07 21:56:33)

0

2

Все отлично =) От меня принят!

0

3

Castiel написал(а):

•Что любит/не любит персонажТакого нет.

Можешь придумать сам какие либо предпочтения
*хд вспомнилась серия где Кас был хиппи, там он много чего любил  :D )) но эт я так, просто вспомнилось))))*

Castiel написал(а):

• Обще описание (остальные факты биографии)
Описано выше

перемести все что выше в низ, что бы красивенько было))))

Пробный пост хороший, помню этот момент в сериале)
Только обрати внимание как часто повторяется имя Джимми, попробуй в постах заменять имена другими словами например Джимми, Новак, Джим, он (тоже употребляется), мужчина. Если о Кастиэле то Кас, ангел, опять таки ОН,  воин Господний и прочее.

0

4

Alex McFly написал(а):

Можешь придумать сам какие либо предпочтения
*хд вспомнилась серия где Кас был хиппи, там он много чего любил  :D )) но эт я так, просто вспомнилось))))*

ооода, тогда если ты не против я это и впишу XD

Alex McFly написал(а):

перемести все что выше в низ, что бы красивенько было))))

Это, сейчас сделаю)

Alex McFly написал(а):

Только обрати внимание как часто повторяется имя Джимми, попробуй в постах заменять имена другими словами например Джимми, Новак, Джим, он (тоже употребляется), мужчина. Если о Кастиэле то Кас, ангел, опять таки ОН,  воин Господний и прочее.

Да, я сам не в восторге от своего такого описания, просто, понимаешь, понравилось мня джимми XD, а если чесно, оно мне что-то приелось, и пока писал, не мог заменить его ничем Т,Т в голову другое как Он и т.д.  не приходила, но обещаю что в дальнейшем буду заменять всё)

0

5

Castiel написал(а):

ооода, тогда если ты не против я это и впишу XD

Ахахах, хорошенький ангел такой получиться)))) *как раз как я)))) вроде ангел, а по характеру ...))))) :D *

0

6

А ну, да, забыла написать)))))) *склероз, что б его))))*
Принят конечно))))

0

7

Alex McFly написал(а):

Ахахах, хорошенький ангел такой получиться)))) *как раз как я)))) вроде ангел, а по характеру ...))))) :D *

Хе, да ладно) Не думаю что ты демон в ангеле, может просто Ангел с характером)))

Так, я исправил всё, что просили))

Alex McFly написал(а):

Принят конечно))))

огромное спасибо ^^

Отредактировано Castiel (2010-02-07 21:59:07)

0

8

Castiel

Приятной игры))))) *по игре встретимся, так как я буду с Винчестерами таскаться))))*
К слову, я нашла нового Муза, ты меня только что на интересный квест вдохновил))))))   ^^

0


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » |Кастиэль - Воин Господний|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно