Supernatural. When sunset came...

Объявление

Все желающие повеселиться, добро пожаловать НА ОХОТУ

===============================

Просьба всех игроков отметиться в теме занятых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » |Джо Харвелл - охотница|


|Джо Харвелл - охотница|

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Джоа́нна (Джо) Бэт Ха́рвелл /Joanna „Jo“ Beth Harvelle
2. Возраст
7 апреля 1985 года
23 года, выглядит на 21-24
3. Раса
Человек
4. Род деятельности
Охотница
5. Внешность
•Вес Скажете, когда узнаете )
•Рост Средний
•Цвет глаз Карий
•Цвет волос Светлые волосы, пшеничные
•Телосложение Довольно стройная девушка
•Особые приметы -
•Предпочтения в одежде Любит одеваться в удобную одежду. Обычно это джинсы и легкие рубашки.
     Джо довольно красивая девушка. У нее немного бледный цвет кожи, миловидное личико и довольно интересные черты лица. Овальная форма лица, высокий лоб, прямой точеный нос, средней пухлости губы: верхняя немного тоньше нижней. Фигура у девушки, можно сказать, обычная. Она стройная, грудь небольшая. Но, не смотря на это, у Джо есть свои поклонники. Сама она по этому поводу не комплексует.

6. Характер
•Общее описание Джо упрямая, как осел. Она действует по собственной инициативе и даже мать не может ее остановить. В этой девушке есть целеустремленность и мудрость. Она непослушная, постоянно норовит попасть в какую-нибудь беду. Но, такова натура Джо, так как ее сердце стремиться к приключениям и конечно же, к охоте. Девушка просто обожает охотиться на демонов, скорее всего из-за своего отца. Очень эмоциональная натура, иногда это приводит к плохим последствиям. Стремиться к свободе, любит действовать самостоятельно, без помощи других. Джо очень смелая, иногда эта смелость приводит ее к бедам, но она всегда найдет выход из ситуации. Обычно девушка скрывает свои настоящие чувства от всех, хотя получается у нее это не очень хорошо. Джо легко разозлить, тогда она может наговорить много гадостей, а потом долго об этом жалеть. Она способна творить странные поступки, девушка бывает непредсказуема.
•Страхи/Фобии Потерять семью и близких друзей
•Привычки Охота :Р
•Что любит/не любит персонаж Охотиться/Ложь

7. Биография
• Рождение персонажа (место и время)
Джо родилась на юге Америки.
• Родители (имена, раса, род деятельности)
Элен и Уильяма Энтони Харвелла.
• Место жительства (где ваш персонаж сейчас, как он оказался в этом месте)
Путешествует по штатам, охотиться на демонов
• Род деятельности (объясняем как персонаж стал заниматься тем или иным делом)
Джо стала охотником из-за отца. Уильям тоже был охотником, Джо редко видела своего отца дома, так как он охотился. Когда папа умер, девочка очень переживала. Именно после его смерти она начала увлекаться всем сверхъестественным. Хотя, мать Джо и запрещала это, но девочка не остановилась, она делала все тайно. А потом – все раскрылось.
• Общее описание (остальные факты биографии)
Джо — дочь Эллен и Уильяма Энтони Харвелл. Отец Джо, охотник, погиб в результате оплошности Джона Винчестера, когда Джо была ещё ребёнком. Джоанна узнаёт об этом только когда возвращается после охоты с Сэмом и Дином Винчестерами и её мать в ярости заявляет, что это Джон виноват в смерти её отца. Позже Джо утверждает, что её отец погиб во время охоты с Джоном Винчестером. Они ставили ловушку на демона, но Джон выбежал раньше, и отец Джо остался без прикрытия, и демон напал на него. Но Сэм, одержимый демоном (которым раньше была одержима Мег) сообщает, что Уильям был только ранен, и Джону пришлось убить его, чтобы он не мучился.
Джо живёт вместе с матерью в баре «Дом у дороги», хозяйкой которого является Эллен. Помогая матери в баре, она встречает много охотников. Джо немного бунтарка, поэтому хочет отправиться охотиться сама, как её отец. Это её желание сурово пресекается матерью.
Джо встречает Сэма и Дина, когда те приезжают повидаться с Эллен после смерти их отца. Настороженные по отношению к незнакомцам, Эллен и Джо берут братьев на прицел, пока не выясняется, что они дети Джона.
Кажется, какое-то время Джо испытывает чувства к Дину, но когда она узнаёт, что Джон виновен в смерти её отца, она его отталкивает.
После того, как Сэм и Дин уезжают, Джо решает продолжить охоту, но её мать говорит, что пока она живёт под этой крышей, этому не бывать. После такого ультиматума Джо сбегает из дома и лишь время от времени шлёт матери открытки.
Сэм, одержимый тем самым демоном, которым была одержима Мег Мастерс и который является дочерью Демона, стреляет Дину в руку. Джо находит Дина и помогает ему перевязать рану. Джо хочет отправиться вместе с Дином за Сэмом, но Дин запрещает ей идти с ним. Джо даёт Дину лекарство и даже не спорит с ним, что для неё не характерно.
8. Умения|Способности
Неплохо стреляет и сражается врукопашную. Изучила мир сверхъестественного вдоль и поперек. Неплохо водит машину.
9. Связь с вами
571-038-022
10. Личное звание
<hr><b><u>Раса:</u></b> Человек <br>
<b><u>Возраст:</u></b> 24 года <br>
<b><u>Род занятий:</u></b> Охотница <br>
<b><u>Способность:</u></b> Рукопашный бой, стрельба, вождение машины <hr>

11. Пробный пост
Надеюсь, не против, что я кинула с другой ролки пост? Я там играю и пост мой.

Кофе для Фелиции было готово и Инвизибл подала его девушке. Но, Кошка поставила кружку на столик.
- Прости, а у вас есть молоко? - Она улыбнулась. - Я без молока не могу пить кофе.
Чай девушка вообще не любила, даже с молоком.
Лиш захихикала на слова Сьюзен и прикрыла рот рукой. Она не имела дела с детьми, но прекрасно знала какими они бывают.
- Это же дети... К тому же, твои дети. - Девушка искренне улыбнулась и посмотрела снова в окно.
Только этому Франклину уже не пять лет, а намного больше... Интересно, как она себя чувствует в роли матери. Наверное, это такая большая ответственность. Ох... Не хотела бы я иметь ребенка, сама еще не ответственная... К тому же тем, кто защищает свой город, некогда возиться с детьми.
Мысли Фелиции прервал вопрос Сью и она снова посмотрела на нее, похоже та помедлила с ответом на вопрос про молоко. Но, Лиш была терпелива.
- Значит, ты мутант? Надеюсь, ты на стороне так называемого добра?
- Да, можно сказать и так. Хотя, ты знаешь, у каждого свое добро. - Кошка поправила прядь волос, которая упала ей на щеку. - Я патрулирую город, спасаю людей от всяких... нарушителей закона.
Команда... Да, она бы мне не помешала. Конечно, я гуляю сама по себе... Но, иногда, это так надоедает.
- Я одна. - Улыбнулась Кошка. - К сожалению, я не нашла для себя команду, да и меня никто не нашел... - Девушка вздохнула. - Но, я бы хотела вступить в команду Мстителей. Жаль только, что я не знаю где находиться их база. И, я не представляю, как буду вступать в команду.
Кошка знала, что Сьюзен была в Фантастической четверке, раньше их почти каждый день показывали по телевизору. Но, до этой встречи Лиш не слишком-то их замечала, так как сама была в делах. А сейчас подвернулся хороший момент познакомиться.
- Да, мутантам сегодня тяжело. - Лиш положила ноги под себя, она обожала так сидеть. Ей было удобно. - Ой... Ты не против, если я так сяду? - Она невинно улыбнулась и продолжила разговор. - Особенно тяжело тем, кто не похож внешне на людей... Слава Богу, я родилась с нормальным человеческим видом... Хотя, волосы у меня необычные, но их же всегда можно перекрасить или сказать, что я их так покрасила. Собственно, я так и делаю.
Кстати, когда я спасаю людей, то они не бегут от меня, как сумасшедшие, а говорят спасибо. Не все ненавидят мутантов...

Фелиция закончила свои рассуждения, хотя ей было это очень трудно. Она любила поговорить и остановить девушку было почти невозможно.
- А ты живешь со своими товарищами в этом здании? - Она начала рассматривать мансарду снова. - Такое огромное здание... Как тут живется? Наверное роскошно! - Лиш улыбнулась.

Отредактировано Jo Harvelle (2010-02-07 21:55:03)

0

2

Jo Harvelle написал(а):

7 апреля 1985 года

Supernatural написал(а):

В игре 2008 год. Впишите дату рождения и возраст персонажа. Если ваш персонаж не человек, то пишите истинный возраст и тот на который персонаж выглядит.

Остальное мне нравиться)))))) Интересная анкета)

0

3

Alex McFly
Исправила )

0

4

Окей))))) Теперь от меня принята)))))
Приятной игры ^^

0

5

От меня тоже принята ^^

0


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » |Джо Харвелл - охотница|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно