Supernatural. When sunset came...

Объявление

Все желающие повеселиться, добро пожаловать НА ОХОТУ

===============================

Просьба всех игроков отметиться в теме занятых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |После принятия анкеты| » Предложения и советы игроков


Предложения и советы игроков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

+1

2

Вот что я предлагаю: создать два подфорума
1. Творчество - чтобы игроки могли выкладывать свои стихи, рисунки, работы в фотошопе и так далее )
2. Не знаю, как можно назвать раздел... Но суть в том, что в нем будет все, что интересует пользователей. То есть темы могут создавать они сами, например фильмы обсуждать или машины... Да, что угодно! )

Не знаю как насчет конкурсов у Вас на форуме... Но, можно тоже подраздел с этой темой создать, чтобы проводить конкурсы. Можно разыгрывать первые, вторые и третьи места, я могу сама проводить и следить за конкурсами. А призы могут быть любые, вплоть до аватара и плюсов в репутацию )

Еще можно создать подфорум сериала, чтобы обсуждать серии, актеров, кидать фанарт и разные рисунки с ними же ) Ну, это уже как хотите ) Но, думаю, что это будет интересно для игроков.

Еще я могу придумать второй вариант рекламы, если позволите. Я с рекламой уже на "ты", так как сама являюсь администратором на одной ролевой... Да и позади у меня большой опыт ) Так что, могу сделать второй вариант, сама буду по нему рекламить, если Вы не захотите :Р Все зависит только от вашего ответа.

+1

3

Jo Harvelle

Хорошие идеи, надо ведь чем-то заниматься пока ждешь ответ партнера))))) Сейчас создам раздел для творчества и подобного, конкурсы уже создала)))

0

4

Alex McFly
ок )

0


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |После принятия анкеты| » Предложения и советы игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно