Supernatural. When sunset came...

Объявление

Все желающие повеселиться, добро пожаловать НА ОХОТУ

===============================

Просьба всех игроков отметиться в теме занятых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Регистрация| » Анкеты по акции "Плохие парни"


Анкеты по акции "Плохие парни"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Акция №3: "Плохие парни"
Анкеты писать по упрощенному шаблону, в этой теме.

Шаблон

1. Имя персонажа
2. Возраст
3. Род деятельности
4. Внешность (фото и имя знаменитости)
5. Характер (скопировать с акции)
6. Био (скопировать с акции)
7. Личное звание
<hr><b><u>Раса:</u></b> сюда вписать расу <br>
<b><u>Возраст:</u></b>сюда вписать возраст <br>
<b><u>Род занятий:</u></b> сюда вписать род занятий персонажа <br>
<b><u>Способность:</u></b> сюда вписать таланты или способности персонажа <hr>
8. Пробный пост

0

2

1. Имя персонажа
Джеймс Стоунхард/James Stoneheard
2. Возраст
19 лет
3. Род деятельности
клавишник в рок-группе
4. Внешность (фото и имя знаменитости)
Jared Leto
http://s004.radikal.ru/i207/1002/ff/9622fbe4514e.jpg
5. Характер (скопировать с акции)
По "статусу" парню положено быть достаточно жестким и агрессивным. Именно такого образа он и придерживается , бывая на публике. Но с родными и близкими ему людьми Джеймс вполне мягок и в некоторой степени ласков. Его характер нельзя назвать легким и однозначным. В зависимости от ситуации, реакция Стоунхарда может быть абсолютно различной.
6. Био (скопировать с акции)
Еще в раннем детстве мальчик остался без родителей. Его отец (военный) во время очередной поездки в "горячую зону" погиб. Мама же была слишком молода, чтобы воспитывать маленького ребенка в одиночку, поэтому она отдала Джеймса к его тете, а сама сбежала из города. В школе, будучи еще достаточно юным, увлекался музыкой, доже некоторое время ходил в "музыкалку", но, попав в определенное окружение, из "пай мальчика" он превратился в самого настоящего раздолбая. Шло время, Джеймс взрослел. Его интересы менялись очень стремительно. Услышав однажды от друга новость о том, что тот собирается создать рок-группу, Джеймс буквально напросился быть клавишником. И вот, группа набирает обороты, становится все более и более популярной, а Стоунхард в свою очередь занимается именно тем делом, которое ему больше всего подходит.
7. Личное звание
<hr><b><u>Раса:</u></b> демон суккуб <br>
<b><u>Возраст:</u></b> 19  <br>
<b><u>Род занятий:</u></b> клавишник в рок-группе <br>
<b><u>Способность:</u></b> способности демона <hr>
8. Пробный пост
Ночь наступила.Их ждут смерть,кровь и много,много удовольствий.Джеймс побежал вперед по дороге.-Ночь!Ха,ха..Что же сегодня будет?-парень улыбнулся.Зайдя в это место разврата  и этот вечный хаус.Джеймс всех внимательно осмотрел.-Как же их родители отпустили?-рассматривая их произнес парень,они вызывали у него отвращение.-Они такие жалкие.Мне уже тошно от их вида.-проговорил Джеймс,повернувшись к барной стойке.Повернувшись к выходу на миг,парень задержал дыхание.Там стояла девушка в белом легком сарафане.Волосы ее легко развеялись в этом томном свете,ее огромные глаза пылали жарким огнем синевы.-Кто эта прелестница?-почти восхищенно проговорил он.-Какая совершеннсоть,какая чистота в ее глазах...-продолжал парень.Я должен познакомится с ней.
-Привет!Я джеймс.-с нагловатой улыбкой проговорил Джеймс.
-Привет..Я Лиза.-почти шепотом сказала девушка.
-Ты здесь впервые?-проговорил парень,пытаясь понять ее красоту,как-то ощутить ее.
-Да..Я недавно приехала к бабушке.-быстро проговорила Лиз.
-Ясно!Ну как тебе здесь?-проговорил Джеймс.
-Ну здесь нормально...-слегка улыбнувшись сказал она.
-А ты знаешь,что здесь пропадают девушки?-приближясь все ближе говорил он.
-Правда?Нет,не знала..-посмотрев в его глаза прошептала Лиз.Голос ее терялся среди этого шума,дыхание сбивалось,а сердце колотилось все быстрее.
-Конечно правда, никогда не шучу.Может прогуляемся?
-Давай-не веря самой себе ответила Лиз,направляясь к выходу.Джеймс пошел вслед за нею.Всю дорогу,что они шли Лиз рассказывала про свой город.
-Я тебе наверное надоела?-прошептала девушка.
-Нет!Нет,я люблю слушать.-широко улыбнувшись произнес Джеймс.-Хочешь покажу тебе свое тайное место?
-Да...-уже полностью поглощенная этим парнем,сказала Лиза,готовая пойти за ним хоть куда.Идти пришлось не так далеко.Деревья,цветы,ночной лес-самое прекрасное место.Оглядевшись Лиз улыбнулась,посмотрев в глаза Джеймса.
-Здесь очень тихо...-прошептал парень на ухо Лиз.

Принят и приятной игры))

Отредактировано James Stoneheard (2010-02-13 15:58:53)

0

3

1.Имя персонажа
Истинное имя - Aless/Алесь. По паспортным данным - Oliver Sky/Оливер Скай
2. Возраст
Точный возраст неизвестен.  Выглядит на 20-23
3. Род деятельности
Вокалист в рок-группе. Кстати, а название у неё есть? О_о
4. Внешность (фото и имя знаменитости)
Oliver Sykes/Оливер Сайкс
http://s004.radikal.ru/i205/1002/09/a71b675f5dc3.bmp
5. Характер
«Я многих из вас ненавижу. Чего греха таить - я ненавижу всех и каждого. Потому что я не могу быть таким же тупым, как и вы все. Не могу и не хочу. Не могу и не хочу постоянно наёбывать самого себя, чтобы ощущать беспредельную радость жизни. И убиваться, как многие из вас, не могу. Потому что у меня есть то, чего все вы, кажется, лишены. У меня есть то, что меня, в отличие от вас всех, обременяет и не даёт, как вам всем, забыться в радости или отчаянии. У меня есть разум.
Я долгое время пытался понять, что же у вас вместо него. И понял: вы это называете "душа". Иногда - доброта, любовь, etc. И только из-за того, что людей, чьи головы заполнены этим  дерьмом, а не тем, чем должны, больше, оно считается превыше всего. Оно обрастает идеалами, стереотипами, оно священно... Однако, я вам могу научно доказать: душа - это суррогат, неравноценный заменитель разума, умеющий выполнять лишь малую часть его функций.  Но если негде взять колбасу из хорошего мяса, то вы будете жрать сою. Здесь так же. И вам даже в голову не придёт, что колбасу - в таком случае - можно не жрать вовсе..»
Говорят, в детстве очень легко определить будущего маньяка - один из тех, кто мучает животных, наверняка имеет холодное сердце и бесконечное безразличие к живым существам, а от причиняемой боли получает удовольствие.
Говорят, таких, как он, на выстрел опасно подпускать к складу боеприпасов и взрывчатых веществ. Потому что они террористы по своей натуре - дерзкие, безрассудные, хамоватые, совершенно не думающие о других. Эгоистичная сволочь. Убивает не задумываясь. На оскорбление он ответит оскорблением, на удар - ударом, на нежность... На нежность он не ответит.

•Что любит: Себя он любит. Кошек.  Да и вообще животных любит, за исключением тех, что считают себя ‘венцом природы’. Из другой сферы?... Кофе, крепкий чай в стакане, не пить чтоб, а любоваться. Различные запахи. Насилие. Кровь. Плевать, во имя чего, главное, чтоб она лилась.
Не любит: Остальных. Яркий свет. Непослушание.   

6. Био
«Можно легко – лишь чуть-чуть постаравшись - быть самой яркой, самой заметной фигурой, самым красивым, быть в центре всеобщего внимания. Быть на виду. Быть в экране. При этом – все равно оставаться невидимым для обывателей. О себе настоящем будешь знать только ты – и больше никто. Все это произойдет в том случае, если ты играешь роль, являешься как бы статистом чужой, выдуманной тобой и тобой же распланированной биографии и судьбы. В этом случае, никто и никогда даже и не подумает копнуть глубже, интересуясь тем, что ты сам не хотел бы делать общеизвестным. Всё потому, что никому и не придет в голову предположить, что «звезда» – несуществующий персонаж.
Когда понимаешь, что собственный эгоизм достиг апогея, или что неразрешимых внутренних проблем накопилось столько, что больше невозможно быть собой – пытаешься стать кем-то другим, примеряешь на себя другую-либо чужую реальную судьбу, подкорректировав по месту, полностью перечеркивая свое собственное прошлое и отвергая будущее. Таким образом, все проблемы решаются просто – их полным исчезновением: как говорится, нет человека – нет проблемы.
Это колесо рулетки. Не имеет значения, сколько чисел на нем. Принцип маленького катящегося шарика никогда не меняется. Не говорите, что это безумие. Это воплощенное хладнокровие и здравомыслие. Когда переживания переливаются за край границ, появляется нечто неопределенное. С сущностью убийцы.»
• Рождение персонажа. Не в этом пространстве. Не в этом времени.
• Родители. Один из первых сыновей Лилит. С отцом всё очевидно.
• Место жительства. В настоящее время Алесь пребывает на земле. После того, как его призвала группа подростков, прошло некоторое количество времени. Обратив смертных и заняв тело одного из участников группы, демон решил остаться.   
• Род деятельности. Созерцает жизнь земных тварей, играет; присматривает за инкубами из группы, из развлечения/скуки является соучастником.

7. Личное звание
<hr><b><u>Раса:</u></b>демон.<br>
<b><u>Возраст:</u></b>неизвестен.<br>
<b><u>Род занятий:</u></b>вокалист в рок-группе.<br>
<b><u>Способность:</u></b>стандарт+магия стихии огня. высшая ступень владения.<hr>
8. Пробный пост
Старый. Нубский уровень игры, да)

Ли поспешно одевался, вынырнув из-за двери, ведущей в подсобное помещение. На душе было погано. Сильный отпечаток оставили события сегодняшней ночи. Больше всего хотелось курить. Парень нервно огляделся. Всё было как прежде...Густая дымка сигаретного дыма, тихая музыка, множество голосов. Лин решил  ещё раз перестраховаться, чтобы точно быть уверенным. Он достал из заднего кармана джинс пачку купюр и быстро пересчитал. Чёрт! Парень стиснул зубы. Хватит только на то, чтоб добраться до места... Остаётся только надеяться на то, что непредвиденных обстоятельств не будет. Уж больно не хочется проводить с этим уродом ещё одну ночь. Кейджи убрал деньги обратно и недовольно поморщился от едкого сигаретного дыма. Краем глаза заметив, что несколько мужиков в другом конце зала указывают на него, Кей стал пробираться к барной стойке, дабы скрыться от любопытных взглядов. Безусловно, из всех тех продажных тварей, которые здесь были, он требовал гораздо большую плату за ночь. Но оправдывал себя. Плюс ко всему, он был тут самым младшим и миловидным.
Добравшись наконец до стойки, парень махнул рукой бармену. Тот, улыбнувшись, подошёл к нему.
-Ну здорова, Лин! Что, решил завтра смотаться отсюда? голос мужчины был хриплым, то и дело перебивался кашлем.
-Нет, Стеф. Я отчаливаю сегодня. Иначе никак нельзя. Ли ещё раз огляделся. Так...Вроде бы не заметили.
-Оо! А я то думал у нас ещё будет вечер, чтобы посидеть за кружкой, другой рома. А? бармен заговорщески подмигнул.
-Ээ не...Ещё одну ночь я тут не вынесу... парень улыбнулся уголками губ. -Может, ещё встретимся. Кто знает.
-Да. Мне тоже что-то подсказывает, что мы с тобой ещё встретимся. И не раз... он засмеялся, после чего хохот перешёл в очередной приступ кашля.
Хм...Это сколько же сигарет надо выкуривать в день, чтоб довести свой организм до такого состояния?.... -мрачно подумал Кейджи.
-Ну, бывай. Может и свидимся. Если Джин пошлёт меня куда подальше...
Лин прекрасно осознавал тот факт, что ежели Матсуа не захочет его видеть, или же действительно пошлёт, то ему ничего не останется делать кроме как вернуться в это забытое богом и дьяволом место. А подрабатывать шлюхой - занятие не из приятных.
Парень развернулся, и, не сказав больше ни слова, вышел из бара.

Принят

Отредактировано Aless (2010-02-13 19:50:37)

0


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Регистрация| » Анкеты по акции "Плохие парни"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно