Supernatural. When sunset came...

Объявление

Все желающие повеселиться, добро пожаловать НА ОХОТУ

===============================

Просьба всех игроков отметиться в теме занятых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » |Ангелина Стоун - воин Господний|


|Ангелина Стоун - воин Господний|

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Angelina(Angel) Stoun/Ангелина(Ангел) Стоун
2. Возраст
Выглядит на 21, на самом деле 217
3. Раса
Ангел
4. Род деятельности
Воин Господний
5. Внешность
Девушка не очень высока, не полна, но с маленьким, еле видным, животиком и с длинными каштановыми волосами, доходящими ей до копчика. Губы довольно узки. Ангел одевается и красится только под своё настроение. Но, в частности, романтично–готически(белый, красный ,зелёный, синие цвета), что пугает многих людей. Также редко ,но носит линзы(2 пары),которые делают её глаза похожими но кошачьи, и с крестом. Всегда носит с собой пачку любимых сигарет, Палмал , любимую красную зажигалку ,небольшой рисовальный альбом и карандаш всё это всегда находится в одной и той же, любимой, старой, серой сумке- почтальонке, которую она некогда не поменяет на новую, и на которой всегда что-то да вышито или нарисовано (самодельно).Многие считаю, что девушка готична, но сама Ангел это отрицает
•Вес
62
•Рост
165
•Цвет глаз
Тёмно синий
•Цвет волос
Каштановый
•Телосложение
Обычное
•Особые приметы
Шрам от левой груди, выше к шее, до уха, вниз по плечу и до среднего пальца. Однажды дралась с восставшим ангелом.
•Предпочтения в одежде
Джинсы, блузки, платья...Всё предпочтительно или белого или тёмных цветов
6. Характер
Иногда случаются резкие перемены настроения ,что говорит о частичном психологическом расстройстве. Девушка часто курит ,а когда сидит всё время трясёт ногой(нервное). Обожает шоколад и красное вино. Иногда разговаривает с собой. Любит страшные фильмы, пишет стихи, и часто рисует непонятные вещи. Ангел всегда очень вежлива. Не простит вранья. Мечтает стать человеком. Часто её можно найти в одиноких, странных местах.…Таких как, кладбище, забытая сторона парка, крыша и так далее. Слушает все ответвления рока, и только рока. Ко всем людям, даже тем кто её обежал относиться с уважением ,добротой и почтением. Часто смеётся над собой, поэтому много комплексов. Шаг у неё, довольно, медленный, когда идет часто смотрит по сторонам.
•Страхи/Фобби
Влюбиться в "тёмного", согрешить.
•Привычки
Курит.
•Что любит,/не любит персонаж
Любит - шоколад, печенье и красное вино. Не любит - враньё.

7. Биография
• Рождение персонажа (место и время)
----
• Родители (имена, раса, род деятельности)
Б-г
• Место жительства (где ваш персонаж сейчас, как он оказался в этом месте)
Лэйквуд. Сюда её отправили с небес.
• Род деятельности (объясняем, как персонаж стал заниматься тем или иным делом)
Воин Господний
• Обще описание (остальные факты биографии)
Ангел пока молоденький и неумелый, но очень старательный ангел. Её послали сюда, дабы предотвратить изменение оболочки Люцифера. Через несколько дней после прибытия Ангел узнала, что многие из её братьев и сестёр отвернулись от Б-га, а тех, кто остался верным преследуют. Долго не могла в это поверить, но всё же жизнь продолжается. Прошло несколько дней, и её на пути попался восставший ангел, естественно они повздорили. Ангел хотела вернуть его на путь истинный а он в свою очередь хотел доказать ей что Б-г не прав. Произошла не большая битва. И восставший, немного пострадав, удалился, а у Ангела остался шрам. Дабы уберечь приближенных к ней людей, ангел старается кодировать себя, чтобы ни кто не понял кто она на самом деле. Скоро в Лэйквуд прибудут ещё ангелы, помогать Ангелине в задании.

8. Умения|Способности
Немного умеет исцелять людей.
9. Связь с вами
E-mail в личке
10. Личное звание
<hr><b><u>Раса:</u></b> Ангел <br>
<b><u>Возраст:</u></b>Выглядит на 21, на самом деле 217 <br>
<b><u>Род занятий:</u></b> Воин Господний <br>
<b><u>Способность:</u></b> Немного умеет исцелять людей. <hr>

11. Пробный пост
Девушка медленно шла по берегу озера, смотря себе под ноги. Она была грустна, но обворожительно красива. Она не чувствовала сейчас нечего, может только пустоту. В ушах играла её любимая песня. Ангел не вслушивалась в слова этой песни. Мысли были где-то далеко. Если бы сейчас, кто ни будь что- ни будь бы сказал ей, то она бы это не услышала. Над ней пролетела какая-то птица. Девушка почувствовав, прошедшую по ней тень птицы ,подняла голову в верх и посмотрела на небо ,заметив что сегодня на улице её любимая пасмурная, холодная, дождливая погода...Она стояла и думала: Как же мне помешать ему? А потом подумав совсем немного ,ответила сама себе:Наверное надо начать с малого. Надо найти того в кого он уже превратился, а потом в кого хочет превратиться. Но мне так жалко этих людей... В принципе я вообще люблю людей. Просто хочется быть просто ещё одним человеком, ещё одним ПРОСТО человеком. Если же быть до конца откровенной то мне очень хочется тепла, обычного простого человеческого тепла. Неужели я много прошу? Хотя, как говорила моя подруга-ангел: всё придёт со временем. Просто иногда хочется, что бы кто-нибудь обнял, сказал, что всё будет хорошо, что всё плохое уже прошло. Вот так и стояла, думая, одинокая девушка, смотря на небо, на берегу возле такого спокойного, тихого, завораживающего озера...

Отредактировано Angelina Stoun (2010-02-15 22:28:24)

0

2

Angelina Stoun написал(а):

•Вес
162

видимо опечатка))))))

Angelina Stoun написал(а):

Лондон, 1974 год.

ангелами не рождаются, они созданы богом.

Angelina Stoun написал(а):

Паула, мать - человек, умерла. Серж, отец - человек, умер.

ну соответственно отец ангелов Бог

0

3

Angelina Stoun написал(а):

Миссия - помочь людям обрести бесконечное счастье, уберечь от демонов.

Эм, помочь людям? Вы наверное забыли, что ангелы наоборот хотят войну развязать, а не помогать людям...

Слишком маленькая биография. Неужели в жизни персонажа ничего не случалось? Она жила, заболела и умерла? ... Неинтересно.

0

4

Angelina Stoun написал(а):

Паула, мать - человек, умерла.

как это сказать, ну если отец Бог, то вряд ли у нее мать есть))))) ну Господь как бы сам тут управился)))))

0

5

Что-то ещё? ))))

0

6

Angelina Stoun написал(а):

Мать умерла от вспышки чумы.

ну вот здесь еще

0

7

Исправила.

0

8

Angelina Stoun написал(а):

Шрам от левой груди, выше к шее, до уха, вниз по плечу и до среднего пальца.

Откуда шрам у ангела? Оо

0

9

Jo Harvelle написал(а):

Откуда шрам у ангела? Оо

Исправила))) Что-то ещё?

0

10

Angelina Stoun написал(а):

Уборщица в баре. Решила что помогать надо начинать с малого.

Вот это... Вряд ли ангелы будут убирать бар. Они по каким-то заданиям на землю приходят, а не чтобы убирать бары.

0

11

Angelina Stoun написал(а):

Лэйквуд. Сюда её отправили с небес.

Angelina Stoun написал(а):

Уборщица в баре. Решила что помогать надо начинать с малого.

Допустим можно написать, что ее направила сюда из-за того, что в Лейквуде ожидают Люцифера. Он ищет здесь еще одну временную оболочку, так как его нынешняя совсем плохая. С тобой сюда прибудут еще ангелы, не подобает одной на задание отправляться, хотя бы парами.

0

12

Alex McFly, Jo Harvelle
Исправила...что-то ещё?

0

13

в целом у меня возражений больше нет, но проверь анкету на наличие подобный

Angelina Stoun написал(а):

<b><u>Род занятий:</u></b> Уборщица в баре <br>

предложений. Ты исправила об уборщице, но не везде. Так же могут быт подобные ошибки в других предложениях. В одних ты исправила, а в других забыла. Перечитай анкету и по исправляй и от меня принята. но подождем решение остальных админов, так как я не уверена что все учла.

0

14

Ну вот вреде всё)))
С нетерпением жду мнения других администраторов...

0

15

Так, меня не бить, но я опять с просьбами подправить...))

Angelina Stoun написал(а):

но с маленьким еле видным животиком

"еле видным" выделяется запятыми

Angelina Stoun написал(а):

животиком, и с длинными каштановыми волосами

А вот здесь не нужна наоборот

Angelina Stoun написал(а):

одевается,и красится

Запятая не нужна

Angelina Stoun написал(а):

Многие считают что девушка, готична, но сама, Ангел это отрицает.

Многие считаю, что девушка готична, но сама Ангел это отрицает (расстановка запятых).
В общем прогони анкету через Word и будешь уже окончательно принята =)))

0

16

Jessica Crowley
Вроде всё... проверьте пож, может, что ещё надо исправить?

0

17

Angelina Stoun

Как я говорила от меня принята))))))) Мне кажется все)))) Можешь выяснять отношения и вступать в игру)))))) Добро пожаловать)))

0

18

Спс

0


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » |Ангелина Стоун - воин Господний|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно