Supernatural. When sunset came...

Объявление

Все желающие повеселиться, добро пожаловать НА ОХОТУ

===============================

Просьба всех игроков отметиться в теме занятых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » |Джошуа МакГонаган - охотник|


|Джошуа МакГонаган - охотник|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета по акции "Охотники"
1. Имя и фамилия вашего персонажа Джошуа МакГонаган\ Joshua MakGonagan

2. Возраст 21 год. 1983 года рождения.

3. Раса Человек

4. Род деятельности Охотник

5. Внешность  Орландо Блум
•Вес 79
•Рост 187
•Цвет глаз голубые
•Цвет волос темно-русые
•Телосложение Спортивное
•Особые приметы Шрам на лопатке, напоминает неровную букву Х. Тату, защищающее от одержимости чуть ниже плеча. Серебряное кольцо в левой брови.
•Предпочтения в одежде Самое главное, чтобы одежда была удобна и в ней можно было охотиться.

6. Характер
•Общее описание Веселый тусовщик, любит, когда много народа и когда все обращают на него внимание, особенно девушки. Да-да, девушки, блондинки, брюнетки шатенки... МакГонаган со всеми нежен и обходителен, до поры до времени. Но даже после разрыва с девушкой, он никогда себе не позволит унижать или оскорблять ее.
Темпераментный и не любит, когда ему делают замечания. Может, иногда, даже слишком резко на них отреагировать. Если уж Джошу кто-то не понравиться то скорее всего это будет надолго и неприязнь их будет не прикрыта, с друзьями все наоборот, их у Джошуа не так уж много(настоящих друзей имеется в виду), но они дружат еще с детства.
Трудно заслужить доверие парня, а уж предав его, вернуть еще труднее.  К тому же Джо не сильно разбрасывается своими проблемами и есть лишь несколько людей, которым он открыт:
Лучший друг - Николас. Они подружились очень давно и уже даже не помнят как. Главное то, что вместе они прошли огонь, воду, медные трубы и ни разу не предали друг друга.
•Страхи/Фобби Боится проиграть войну и не спасти людей от апокалипсиса.
•Привычки Вечно не соглашаться с Николасом, даже если тот прав – привычка.
•Что любит/не любит персонаж Любит веселиться, читать умные книги, заниматься спортом, играть в футбол. Не любит убийц и злодеев.

7. Биография
• Рождение персонажа  Родилась 1 апреля 1983 года в Нью-Йорке.
• Родители  Родился в семье археологов. Сами родители были не из Нью-Йорка и даже не американцы, но так уж случилось, что судьба привела их именно сюда.  Джошуа был первенцем, и ему это нравилось. Будь он младшим, родители точно попытались бы превратить его в маменькиного сынка, а так он вырос свободной птицей, любил свободу превыше всего.
• Место жительства  Путешествует по миру истребляя нечисть.
• Род деятельности  Охотник, стал таким, после того как его родители были убиты демоном, из-за некого артефакта который те нашли.
Он встретил Николаса, с которым позже стали лучшими друзьями и вместе охотятся на нечисть.

8. Умения|Способности
Отличный охотник, очень умный и сообразительный.

9. Связь с вами
Админам
10. Личное звание
<hr><b><u>Раса:</u></b>  человек  <br>
<b><u>Возраст:</u></b> 21 <br>
<b><u>Род занятий:</u></b>  охотник  <br>
<b><u>Способность:</u></b>  Отличный охотник, очень умный и сообразительный.  <hr>

11. Пробный пост ( По правилах: Правила форума )

Было уже почти темно, лишь последние лучи садящегося солнца, скользили по остывшей, после дневной жары земле, блекло освещая путь одинокому путнику. Джошуа медленно шел по старому кладбищу, считая в уме шаги – так он себя успокаивал и упорядочивал мысли.
«Почему я не дождался Николаса», - в который раз подумал он и чертыхнулся. Где-то в душе он чувствовал волнение, а значит, что-то должно было случиться. Предчуствия никогда не подводили Джо, и думая об этом, чувство волнения становилось все сильнее. Пройдя мимо старой, заросшей мхом, могилы, он повернул направо к серому, давно заброшенному склепу.
«Кажется это здесь», - подумал Джош и дернул за ручку. Дверь со скрипом, хотя нет, точнее сказать с грохотом, отворилась, и в нос ударил неприятный запах плесени. Парень отвернулся и вдохнул свежего, если так можно выразиться, кладбищенского воздуха. Войдя в склеп, он бросил на пол рюкзак со снаряжением и достал из кармана куртки мобильный. Набрав номер Николаса, он стал ждать, когда друг поднимет трубку. Раздался щелчок, и голос Гарсии попросил оставить сообщение после долгого Пииии…
- Ник, я уже приехал на кладбище. Ты был прав никаких демонов здесь нет… максимум несколько злобных духов, но это не наше дело. Можешь не приезжать, я скоро буду в оте…
Не успел Джо оговорить, как за спиной захлопнулись двери, и послышалось тихое глубокое дыхание.
- Черт, Ник, забудь, что я говорил. Тули сюда…
Положив трубку, парень медленно сунул телефон в карман куртки и повернулся. Возле дверей стояло трое мужчин и довольно улыбались.
-  Не вей от вас так серой, был бы уверен, что вы маньяки-извращенцы, - слегка нервничая, сказал Джошуа и стал искать глазами сумку со снаряжением.
«Черт, Гарсия, в твоих интересах приехать сюда поскорее иначе будешь охотиться без напарника»
Джош сделал шаг назад, подбираясь к лежавшей за спиной сумкой, в ней лежала святая вода, которая могла ненадолго остановить демонов.
Мужчины были против действий МакГрегора, и один из них шагнул, вперед желая остановить охотника. Но далеко дойти он не успел. Дверь склепа вынесло вместе с стоявшими под ними демонами.
Джо молниеносно схватил сумку и побежал к двери:
- Быстро ты, - на ходу бросил он, вытаскивая соль, - я уже хотел завещание писать.
- Будешь его писать, когда справимся с этой тройкой. Какого черта ты пошел сюда один, - буркнул Николас, принимая у Джошуа соль и рассыпая ее перед входом. – Читай заклинание.
МакГрегор кивнул, доставая из внутреннего кармана куртки маленький дневник в кожаной обложке. Найдя страницу с заклинанием, изгоняющим демонов, он стал читать иноязычные фразы. Поняв, что их собираются изгнать, демоны кинулись к выходу, но не смогли пройти сквозь преграду из соли…
***
- Еще раз пойдешь без меня, будешь отчищать свои останки от пола сам, - буркнул Гарсия садясь в машину…

Отредактировано Joshua MakGonagan (2010-02-14 21:23:19)

0

2

Joshua MakGonagan
Тема: Джошуа попал в засаду среди трех демонов, его действия...

0

3

Joshua MakGonagan написал(а):

Тату защищающее от одержимости чуть ниже плеча. Серебряное кольцо в левой брови.

Пропущена занятая перед причастным оборотом

Joshua MakGonagan написал(а):

Самое главное, что бы одежда была удобна и в ней можно было охотиться.

В данном случае союз "чтобы" пишется слитно

Joshua MakGonagan написал(а):

Трудно заслужить доверие парня, а уж предав его вернуть еще труднее.

Опять таки пропущена запятая...
В общем, советую пропустить анкету через Word, дабы исправить все ошибки

0

4

готово

0

5

Я аж зачиталась)) Принят =)

0

6

Jessica Crowley написал(а):

Я аж зачиталась))

Спасибо))))) Теперь мне надо напарник еще)))) :yep:

0


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » |Джошуа МакГонаган - охотник|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно