Supernatural. When sunset came...

Объявление

Все желающие повеселиться, добро пожаловать НА ОХОТУ

===============================

Просьба всех игроков отметиться в теме занятых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » |Кэтрин Пирс - вампир|


|Кэтрин Пирс - вампир|

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Кэтрин Пирс / Katrine Peers
2. Раса
Вампир
3. Внешность
Нина Добрев
http://i46.tinypic.com/xll3zp.jpg
4. Другая инфо
Общее опиcание
Кэтрин - вампира, которая родилась так же в Мистик-Фоллз, в далекие 1860 годы (точная дата рождения не известна). В те времена в этом маленьком городке развелось слишком много вампиров, и специально для охоты на них был создан совет Основателей. Кэтрин знала об этом, и все равно не слишком-то скрывалась. Познакомившись однажды с братьями Сальваторе, она влюбила их в себя ( в прочем как и многих других ). После достаточно длительного общения, она рассказала Деймону и Стефану сальваторе о своей остинной сущности вампира и пообещала превратить их в себе подобных. Деймон был безумно влюблен и был готов на все, лишь бы быть вместе с Кэтрин. Он собирался сбежать, но Стефан по своему добродушию решил, что если рассказать всю правду отцу, который к слову так же состоял в совете Основателей, то он поймет. Но отец был неумолим: он приказал схватить Кэтрин и отвести к остальным вампирам, которые позже были заключены с помощью сложного заклинания ведьмы Эмили в гробницу.
Наши дни...Деймон задался идеей возродить Кэтрин: открыть гробницу и освободить вампиру. С неимоверным трудом, он достал все необходимое и смог снять заклинание Эмили и открыть гробницу. Но оказалось, что Кэтрин там и вовсе нет...Позже выясняется, что вампирша по имени Анна не так давно видела Кэтрин Пирс неподалеку. В тот вечер, когда всех вампиров навечно заключали в гробницу, ей удалось сбежать и сейчас она жива.
Характер

В прошлом была достаточно ветреная и самоуверенная особа. Любила власть. Любила разбивать сердца. Но годы изменили ее, теперь она более рассудительна и поняла, что любит Деймона.
5. Личное звание

<hr><b><u>Раса:</u></b> Вампир <br>
<b><u>Возраст:</u></b> 19/ 201 <br>
<b><u>Род занятий:</u></b> В активном поиске деятельности <br>
<b><u>Способность:</u></b> Как и у всех вампиров: скорость, дар убеждения <hr>
6. Пробный пост
С другой ролевой:

Субботний вечер. Как долго ждала его Эль, ведь есть всего 2 дня, когда можно обо всем забыть и повеселиться на полную катушку. Никакой тебе школы или строгого надзора брата. Свобода!
Девушка неспеша шла по улице в сторону Форкса. Сегодня они с Лекси договорились встретиться у ночного клуба. Времени у Элеанор еще было довольно таки много, поэтому по пути она разглядывала всевозможные витрины многочисленных магазинов, даже заходя в некоторые из них. Жаль, что я живу не в Форксе...- с некоим сожалением пронеслась мысль в голове Брейкстоун. В Ла-Пуш было слишком мало мест, в которых действительно можно хорошо провести время. Да, вечера у костра это забавно, и порой даже романтично, но Элеанор хотела не это. В прочем сейчас размышлять о несправедливостях жизни было нелепо.
Красная полоса заката показалась на небе, отбрасывая миллионы лучей на различные здания и постройки города. Дул приятный легкий ветерок, от которого платье Эль постоянно задиралось слишком уж высоко, и девушке приходилось придерживать его руками. Вот наконец-то вдали показалось то самое место, рядом с которым и договорились встретиться девушки. Взглянув на часики, Элеанор ахнула: она уже слегка опаздывала. Девушка ускорила шаг, и уже через минуту она стояла возле ночного клуба, высматривая среди толпы Алекс. Увидев, как кто-то пытался проскользнуть мимо охранника, больше похожего на здоровенную каменную глыбу, чем на нормального человека, Эль невольно усмехнулась: Интересно, как же я пройду?...
Продвигаясь все ближе и ближе ко входу, Брейкстоун заметила подругу с братом, входящих в ночной клуб. Черт! А про меня они забыли?! Лицо Элеанор исказила недовольная гримаса, но делать было нечего. В случае чего позвоню им...Надеюсь, телефон при мне...- вспоминая, взяла ли мобильник, подумала девушка. Вот пришел ее через. Посмотрев в глаза охранника и мило улыбнувшись, Эль начала быстро тараторить, что мол она по приглашению пришла, и что в клубе ее ждут. Не дав громилоподобному охраннику сообразить, о чем идет речь, девушка пулей проскочила в двери. Из ее груди вырвался облегченный вздох. Спустившись по ступенькам, Брейкстоун окинула помещение взглядом и, завидев того, кого искала, направилась прямиком к бару.
- Лекси, как рада я тебя видеть!- с этими словами Элеанор обняла подругу и села на табурет возле барной стойки.
- Как ты? Есть какие-нибудь интересные новости?- спросила девушка, попутно заказывая себе и Алекс по бокалу коктейля.
Приключения начинаются!

0

2

Katrine Peers

Джес это ты?  :question:

0

3

Alex McFly
А кто ж еще? =D
В биографии концовку не читай, если не смотрела еще 14 серию...) Это только там выясняется)

0

4

Я уже смотрела)))) От меня принята зай)))))) красивая фотография на авике))))) :yep:

0

5

Alex McFly
Спасибо =)) Я еще лучше нашла...) Скоро увидишь ;)

0


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » |Кэтрин Пирс - вампир|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно