Supernatural. When sunset came...

Объявление

Все желающие повеселиться, добро пожаловать НА ОХОТУ

===============================

Просьба всех игроков отметиться в теме занятых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » |Кристин Марии Дохерти - охотница|


|Кристин Марии Дохерти - охотница|

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа - Кристин Мария Дохерти - Kristin Maria Doherti. Прозвище - Крис, Кристи
2. Возраст - 21 год
3. Раса - человек
4. Род деятельности - охотница
5. Внешность - Внешность Кристин, в какой-то степени прекрасна. Она высокого роста, с прелестной чуть смугловатой кожей и зелеными глазами, оттенок которых меняется в зависимости от настроения и макияжа. Длинные ресницы и "глубина" глаз делают взгляд обворожительным и проникающим в самую душу.  Лицо аккуратной формы, с полными губами и небольшим носиком. Рост девушки - 173см, весит около 57кг. В своей внешности самым главным украшением считает свои волосы, которые у нее светло каштанового  цвета. Благодаря своей внешности легко влюбляет в себя представителей противоположного пола. В плане одежды девушка предпочитает элегантный стиль, но в связи с нынешним образом жизни предпочитает спортивный. Обожает обувь на высоком каблуке, а из украшений предпочитает серебряные изделия.
•Вес - 57 кг
•Рост - 173 см
•Цвет глаз - зеленые
•Цвет волос – светло каштановый
•Телосложение - спортивное
•Особые приметы - шрам на левой щеке и на левом ухе из-за того, что в возрасте 5 лет ее укусила немецкая овчарка
•Предпочтения в одежде - совмещать спортивный стиль с элегантным.
6. Характер
•Общее описание :
Когда-то довольно дружелюбная, оптимистичная девушка. Немного вспыльчива, но, тем не менее, отходчива. Хорошо
образована, что никогда не забывает упомянуть при знакомстве. До ужаса упрямая. Гордая, но не надменная.
Периодически впадает в депрессию, и тогда, способна размышлять о жизни часами. Противоречивая личность: может
несколько дней бродить в гордом одиночестве по лесу, а может, несколько дней подряд проводить время в шумной
компании с которой только что познакомилась. Когда-то любила классическую музыку: играет на скрипке и на
фортепиано. Пунктуальна, и в связи с этим ненавидит, когда опаздывает кто-то другой. Хорошо разбирается в людях.
Кристин ( в связи с последними событиями) реалистка, и того же требует от окружающих, что иногда раздражает.
Чистоплотна во всех отношениях, кроме охоты. Ее охота - зрелище не для слабонервных. Любит скорость и гоночные
автомобили. Обожает спорить и доказывать свою точку зрения. Эмоциональная. Любит мужчин во всех отношениях,
но когда найдет "того единственного" - будет верна ему всю вечность., а на данный момент довольно ветреная
особа.

•Страхи/Фобии:потерять себя
•Привычки: курение
•Что любит/не любит персонаж: любит - читать, слушать музыку, лазить в интернете. не любит - лицемерие, ложь, терять близких и мыть посуду
7. Биография
• Рождение персонажа (место и время) - 17 июля 1989 год в Сан-Франциско
• Родители (имена, раса, род деятельности) - мать-Марианна Дохерти, человек, домохозяйка; отец Энди Дохерти -   человек, в прошлом охотник, после знакомства с матерью Кристин  стал работать юристом.
• Место жительства (где ваш персонаж сейчас, как он оказался в этом месте)- определенного места жительства нет,
постоянно путешествует, это началось спустя  некоторое время после гибели родителей

• Род деятельности (объясняем как персонаж стал заниматься тем или иным делом) - охотница. После того как в 19 
летнем возрасте Кристин теряет родителей, она пытается узнать, что с ними произошло. Из-за полученных ответов она становится той, которой является сейчас.

• Обще описание (остальные факты биографии) - Кристин родилась 17 июля в Сан-Франциско,в довольно обеспеченной семье. Была единственным ребенком. Для девушки была достаточно умна, но продолжала стремиться к большему. По окончанию колледжа поступает в Гарвард на факультет международных отношений. На протяжении нескольких лет обучения считается лучшей на своем курсе. В 19 лет она при загадочных обстоятельствах теряет
родителей. Эта тайна не дает ей покоя и она решает во всем разобраться. Взяв академический отпуск, Кристин отправляется к давнему другу отца и пытается узнать его мнение по поводу случившегося. Вместо того, что бы придумать самое логическое объяснение их смерти и успокоить девушку, он начинает мутить воду и под конец запрещает Кристин в этом разбираться. Но под натиском девушки, которая не привыкла сдаваться, вынужден рассказать ей правду. Так, она узнает о существовании всякой нечисти и о людях, которые с ней борются. Из полученной информации девушка понимает, что ее родителей убили вампиры. После того, как девушка переварила информацию она обращается все к тому же другу отца обучить ее всему что он знает. Кстати, звали иго Роберт. Взяв некоторое время на размышление Роберт соглашается. Спустя 2 года девушка идет на свою первую самостоятельную охоту. С тех пор она ни  разу не виделась со своим учителем, но стабильно раз в месяц с ним созванивается.

8. Умения|Способности - владеет уличным боем, знает французский и латынь, играет на фортепиано и скрипке. Метко стреляет
9. Связь с вами - аська 554776058
10. Личное звание  <hr><b><u>Раса:</u></b> человек <br><b><u>Возраст:</u></b>21 <br><b><u>Род занятий:</u></b> охотница <br><b><u>Способность:</u></b> владеет уличным боем , знает французский и латынь, играет на фортепиано и скрипке. Метко стреляет <hr>
11. Пробный пост
Как, ну как это могло произойти??? Почему они погибли??? Ведь все было так хорошо, они были так счастливы... Ну почему смерть вечно забирает не тех. И как я теперь буду без них? Ведь у меня кроме них ни кого не было, а теперь я осталась одна...Это не честно! Я не верю...Собравшись с силами девушка вошла в здание морга. Ей предстояла простая , но в тоже время болезненная, формальность - опознание тел родителей. Где то в мозгу билась малюсенькая надежда на то, что это ошибка, что там лежат не ее родители...
- Мис Дохерти?- окликнул ее какой то мужчина - Я мистерТрюдо - патологоанатом, прошу пройти за мной.
Пройдя за ним в холодную обширную комнату, Кристен увидела два лежащих тела на столах. Ей потребовалось несколько минут, что бы заставить себя к ним подойти и поднять с их лиц простыни. Это действительно были они, ее родители...
-Это они...- промолвила девушка и пулей вылетела из здания морга. Только спустя д часа она поняла, что без цельно блуждает по городу...
Как же все таки тяжело лишиться всего в один момент. Еще вчера у меня была семья, а сегодня я осталась одна...
И тут девушка поняла, что стоит напротив своего дома... но он больше не встречал ее светом в комнатах, больше никогда она  не услышит голосов своих родителей... Постояв так несколько минут, Кристин решила отправиться к следователю и узнать все подробности гибели своих родителей...

Отредактировано Ktistin Maria Doherti (2010-02-17 23:17:34)

0

2

Ktistin Maria Doherti написал(а):

которые меняют свой цвет взависимости от настроения и макияжа.

О,о чито? Меняют цвет? На серо-буро-козюльчитый? xD
А если серьезно, то на какой цвет они меняются? Надеюсь, не на голубой?

Ktistin Maria Doherti написал(а):

•Особые приметы - шрам на левой щеке и на левом ухе.

Почему шрам, откуда взялся?

Приведите характер и биографию в читабельный вид. Почему у Вас оно так странно выглядит? На середине предложения начинается новая строка, это неправильно.

Ktistin Maria Doherti написал(а):

чтение

Скорее это к нижнему пункту отнести надо,  а не к привычкам.

Ktistin Maria Doherti написал(а):

Гарворд

Пишется - Гарвард

Ktistin Maria Doherti написал(а):

иго

Его

При каких обстоятельствах умерли родители? Как девушка узнала об их смерти?

Ktistin Maria Doherti написал(а):

ладеет

Может владеет?

Ktistin Maria Doherti написал(а):

владеет некоторыми боевыми искусствами

Какими?

Советую всю анкету и пробный пост прогнать в Word`е есть ошибки... Читать их не очень приятно.

0

3

Ktistin Maria Doherti написал(а):

владеет уличным боем

А такой разве бывает? Оо

Анкета мне не очень-то нравится. Но, если другие админы примут, я возражать не буду.

0

4

Jo Harvelle
бывает, можеш посмотреть в интернете

0

5

Ну теперь когда исправлено, то от меня принята. Приятной игры)

0


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » |Кристин Марии Дохерти - охотница|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно