Supernatural. When sunset came...

Объявление

Все желающие повеселиться, добро пожаловать НА ОХОТУ

===============================

Просьба всех игроков отметиться в теме занятых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Регистрация| » Victoria Frobisher-человек


Victoria Frobisher-человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
"Виктория" - латинское слово "победа"; от индоевропейского корня "вик" - напор силы. Имя Виктория означает: победа, победительница.
Victoria Frobisher/Виктория Фобишер
Полное имя Victoria Wood Frobisher/Виктория Вуд Фобишер.
Друзья называют Викки, Вик. А так можно называть Вика.
2. Возраст
18 лет.
3. Раса
человек
4. Род деятельности
бездельничество х)
5. Внешность
•Вес 57 кг
•Рост 166 см
•Цвет глаз серо-зелёные
•Цвет волос блондинка
•Телосложение спортивное
•Особые приметы ожог на ноге х)
•Предпочтения в одежде Носит всё что удобно
Девушка ростом 166 см не высокая, не так ли?, да и весом она не большая, всё пропорционально 57 килограмм. Она стройна и притягательна, но есть у неё свой недостаток это шрам на руке который она пытается закрывать одеждой, но не всегда у неё это получается. Её серо-зелёные "радужные", говорящие сами за себя глаза притягивают ведь в них есть что-то особенное, может это какая то изюминка? или полосочка? нет...всё гораздо проще. Просто она всегда ими улыбается, даже если у неё плохое настроение или что-то случилось.
Глаза её миндалевидной формы в прочем как и у большинства европейцев. Ресницы длинные, но в меру и пушистые тоже в меру. Говорят, что глаза зеркало души и всегда можно увидеть какой человек всего лишь взглянув на его глаза. Но Вика научилась это скрывать и поэтому трудно понять какое у неё настроение на данный момент, но если очень сильно постараться, то можно заметить. Улыбнись! Так и говорят её глаза прохожим. В них видно, её доброту.
А что у нас дальше по частям тела? Нос.
Мам, а зачем эта штуковина с двумя дырочками нужна? наверняка каждый в детстве спрашивал для чего нужен нос, но не всегда получали достойного ответа. Даже ясно почему т.к. трудно сказать для чего именно он нужен. Вика, он нужен для того, чтобы полностью понять мир. Почувствовать всю прелесть окружающей среды. Ведь когда ты проходишь мимо клубы с цветами, ты чувствуешь их запах, а это всё благодаря твоему носику. Такой не хитрый ответ получилась и Вика. А что касается самого носа, то он наверное как и у всех. Прямой нос, кончик немного вздёрнут вверх.
Губы. А что можно сказать про них? Да ничего кроме того что они имеют форму "сердечка" как раньше рисовали в детстве детишки. Алые, не очень большие губы.
А теперь в общих чертах. Фигура у девушки хорошая, спортивная. Лишним весом она практически никогда не страдала т.к. с самого детства родители приучали её к правильному питанию, занятию спортом и т.д. и т.п. Ноги у неё не короткие не длинные. Вообще фигура у неё хорошая вот что можно сказать. А если углубляться, то можно увидеть на правой ягодице достаточно большой примерно 5см ожоговое пятно, которое она получилась ещё в детстве.
6. Характер
•Общее описание
Виктория. Ну да знаю я такую девушку. Она ничего так на внешность, но характер если честно у неё не сахар, паршивая, испорченная особа. Но очень общительная, считает себя королевой, но так было не всегда раньше она была спокойной и очень дружелюбной девушкой, но как-то раз из-за очень крупной ссоры в семье она поменялась характером резко, этот день стал для неё роковым. Целый день семья ругалась по любому поводу, но потом ей это надоело и она тупо ушла на целый день из дома. Этот день крупно поменял её всю, она стала более злой что ли. Стала более эгоистичной. Из-за этого часто ссорится с девушками школы.- вот что можно услышать у любого человека из этого учебного заведения если спросить "Кто такая Виктория Вуд?". Ну да действительно, половина из этого правда, а вот другая половина...
Вика слегка заносчива, не любит когда друзья называют ее по фамилии. Если ее обидеть, может угрюмо ходить весь день, дуясь на вас. Ведь только вы будете думать, что она обиделась на вас, хотя сама Вик лишь разыгрывает этот спектакль. Работает. У Вуд большие задатки актрисы. Если ее разозлить, можете считать, что вы разбудили спящий Вулкан. Она может послать далеко и надолго. А так Вика более-менее нормально ведет себя с друзьями, ну а если вы враг ей - берегись.
Особа с испорченным характером. Хитра и умна. Очень циничная и высокомерного. Зачастую, делает очень поспешные выводы о людях. Понятие о том, что первое впечатление может быть обманчивым, ей ничего не говорит. Что в голове, то и на языке. Но, девушка совсем не глупа, чтобы говорить кому – попало то, что она думает. В этом проявляется расчетливость, а возможно даже и тактические способности. Просчитывать все возможные варианты развития событий как со своей стороны, так и со стороны оппонента. Что, конечно же, дает ей плюс.
Очень резка и груба со всем и каждым, кто посмел хоть как-то косо посмотреть в её сторону, а уж если сказал что-нибудь, что ей пришлось не по душе пиши: пропало. Вуд взрывная и капризная девушка. Иногда на эмоциях может натворить такого. Воспитывалась в духе эдакой принцессы, со всеми вытекающими из этого последствиями. Любит развлечения, никогда не жалеет о сделанных ею ошибках. Но все вышеперечисленное совсем не означает, что Вика лишена чувств. Совсем наоборот! Просто всегда легче спрятать лишние, и порой губительные эмоции за маской безразличия и ненависти. Однако у неё есть друзья. А вы думали, девушки не умеют дружить?! Ещё как умеем! Может, это и не заключается в наигранных объятиях при встречи. Это совсем иная дружба, понятная только им.
Часто противоречит сама себе. Легко меняется в настроении. Секунду назад улыбалась и сейчас рвет и мечет от гнева. Часто впадает в абсолютную апатию. Отходчивая. Прощает практически сразу, но запомнит на долго. Алчна. Но в тоже время бесконечно добра и непритязательна. Легкомысленна. Быстро влюбляется, но так же быстро остывает. Но во время этой влюбленности отдаст всю себя. Все чувства на которые способна. Упрямая и категоричная. Для достижения цели пойдет по трупам. Живет на всем готовом. Ненавидит «грязную работу». Любит шик, но не блеск. Все должно быть идеально, но в меру. Но в то же время она не боится глупых женских страхов: пауков, мышей, змей и прочего. Зато запросто может упасть в обморок в темноте. Но и с этом страхом предпочитает бороться и никому не рассказывать. Очень любит комплименты, ненавидит лесть. Сама никого не жалеет и не любит это по отношению к себе. Читает людей как открытую книгу. Замечает все мелочи. Может докопаться до истины за считанные часы. Любит новые знакомства и впечатления. Причем впечатления любит любые. Как истинная девушка заботится в первую очередь о себе. Потом идут дорогие ей люди. Но даже ради них под танки она бросаться не будет. Ну, пострадает немного, если что случится, но потом заткнет совесть и будет жить дальше будто ничего и не было. Собирает вокруг себя толпу народа. Не имеет «случайных» связей. Все с кем она общается ей нужны.
•Страхи/Фобби Боится смерти близких (знаю стандартный страх)
•Привычки Раньше курила, а теперь бросила. Иногда выпивает, но очень редко х) Ест шоколад почти тоннами.
•Что любит/не любит персонаж Любит любить, гулять, тусовки, сладкое и многое другое. А не любит лгунов.

7. Биография
• Рождение персонажа (место и время) 31 декабря 1992 года. Лос-Анджелес. Роддом
• Родители (имена, раса, род деятельности) Александра и Вуд Фобишер. Люди. Он- чемпион мира по боксу в супер тяжёлом весе, в последствии бизнесмен. Она- модель, домохозяйка.
• Место жительства (где ваш персонаж сейчас, как он оказался в этом месте) Просто родители перевезли в этот город, даже не спросили хочу или нет.
• Род деятельности (объясняем как персонаж стал заниматься тем или иным делом) в данный момент вообще ничем не занимается
• Обще описание (остальные факты биографии)
Биография 31 декабря 1992 года.
Родственники сидят за столом отмечают новый год, но только маленькой ещё пока не рождённой девочке не сидится спокойно, вылезти видите ли ей захотелось под бой курантов. Смотрят поздравление президента, бой курантов! И тут на тебе такой подарочек (для справки: мама уже в больнице) под двенадцатый бой курантов родилась Виктория. Вся страна подняла бокалы, нет не для того чтобы поздравить семью Фобишер, а для того чтобы отметить новый год.
1 Января. Утро.
Все с похмелья сидят дома, не то чтобы все, но вот родственники то уж точно, они так на клюкалист, что им потом везде мерещились зелёные человечки. А можете и не мерещились? А на страну на самом деле напали пришельцы? Нет хочу вас успокоить никто ни на кого не нападал. Звонок телефона дома. Отец берёт трубку и говорит ну очень пьяным голосом Алё. ну ему конечно же сообщили что мол так и так у вас родился ребёнок, и это была девочка. Ну тут конечно, он сначала не поверил и тупо положил трубку, но вечером когда началось настоящее похмелье он всё таки понял, что это не шутка и быстро прилетел в больницу. Сразу начал спрашивать мол так и так у меня тут родилась дочь, могу ли я её увидеть? Ну ему конечно же сказали нет! она сейчас спит, но вы можете посмотреть на неё. Он ждал! ждал! ждал. И наконец его пустили, его пустили посмотреть на эту маленькую девочку, вы бы видели его глаза, эти глаза были полны счастья даже слёзы радости появились на глазах. Он бы взял и обнял её, но не тут то было. Девочку пора было кормить.
31 января. Вечер.
Дома народу ой как много и все смотрят на Вику, все так и хотят ущипнуть или потискать за щёчку. "Да-да! Я красивая я сама это понимаю прекрасно. Да хватит меня тискать уже! У меня все щёки болят. Маааамааааа! Спаси меня!" Девочка заплакала и все сразу разбежались. Не напрасно этот день помечен красным днём в календаре у семьи Вуд, ведь день рождение дочери как никак. "А так вот зачем все эти люди пришли. Мама! Я хочу соску! Мама я хочу кушать!" именно тогда она уже стала показывать как она себя видёт на самом деле, стала делать всё так как нравится ей.
1 сентября 1998. год. Утро
Мам, а куда мы идём? В школу дочка в школу. Школа? А что это такое? Неееет! Я не хочу туда! Мама, спаси меня. Хотя как ты меня спасёшь, если ты меня сама туда отводишь? Не хочу в школу, дебильная школа, мне уже тут не нравится. Пустите меня! Она всеми ногами упиралась и не хотела заходить туда, ну правильно какой ребёнок захочет идти туда, куда ему обязательно придётся ходить 11 лет, а потом ещё лет 5 в другое учебное заведение. И что так всю жизнь учиться? Ну наверное нет.
Первый раз в первый класс- слоган который весел на входе в школу, видите ли приветствовали они так учеников первоклашек. Этот день Вик не забудет никогда, куча ребят которые были старше её, все толкались и пихались. Ну в принципе как и всегда. Это было обычное дело. Так же в первом классе она первый раз увидела как по настоящему ухаживают за девочками, ведь на тот момент она думала, что ради девочек мальчики кушают кузнечиков и всяких червяков, а оказывается всё намного сложнее. Парни покупают цветы, конфеты и дарят это девушкам. Для Вики это было шоком. Каждый день она находила для себя всё новые и новые вещи, и эти находки продолжались на протяжении 5 лет. Ведь в 6 классе, она уже стала более взрослой и уже не вилась на глупые разводы со сторон одноклассников, теперь она разводила всех.
Когда-то в какой-то день Вику отвели в секцию по плаванью, потом по танцам, потом по вокалу, затем футбол. Вообще у неё было очень мало свободного времени.
Как то раз она пришла после школы и мама сказала ей что тётя Сара зовёт Вику в Вашингтон там ведь образование лучше. Но непонятно почему она отказалась от этого и решила закончить школу у себя на родине. Именно в этот период так совпало, что Вуд сильно изменилась на внешность и характер, мама говорила, что это начинает переходный возраст. Ага возраст в 11 лет. На внешность она изменилась в лучшую сторону, но всё равно первой красавицей школы не была, была второй. А характер поменялся потому что в то время она первый раз влюбилась, так сказать любовь меняет всё и всех! Любовь была не долгой, она быстро разочаровалась в парнях и перестала гнаться за ними.
сентября 2010 год. (небольшой диалог)
Вика, у нас для тебя радостная новость! - именно так начался этот день. Новость? Какая. Мы переезжаем в другой город. "Что? Не может быть. Как они посмели? Меня не спросили, поставили тупо перед фактом. Всёёё, я им покажу где раки зимуют в новом городе. Хотя, я надеюсь, что это будет Лас-Вегас ну или хотя бы Майами." Ожидания не оправдались. Мы переезжаем в х(название забыла просто х)). "х? А где это? На другой планете?" Мама, ну я НЕ хочу! Меня и тут всё устраивает. А где я школу закончу, а? Ты об этом подумала вообще? Настроение было не из самых хороших. Но как говорится: Капееец! Через несколько часов самолёт, и уже вернуть ничего нельзя.

8. Умения|Способности
Танцует, поёт.
9. Связь с вами
Джо знает

10. Личное звание
<hr><b><u>Раса:</u></b> человек<br>
<b><u>Возраст:</u></b>18 лет <br>
<b><u>Род занятий:</u></b> no<br>
<b><u>Способность:</u></b> no<hr>

11. Пробный пост ( По правилах: Правила форума )
можно завтра выложить, а то выгоняют.

0

2

Victoria Frobisher написал(а):

• Род деятельности (объясняем как персонаж стал заниматься тем или иным делом) в данный момент вообще ничем не занимается

Она должна где-то учиться или подрабатывать. Не можно ведь в 18 лет просто сидеть дома, нужно получать образование. В основном в этом возрасте она должна учиться в старшей школе или поступать в ВУЗ.

Victoria Frobisher написал(а):

можно завтра выложить, а то выгоняют.

завтра так завтра))))

0


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Регистрация| » Victoria Frobisher-человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно