Supernatural. When sunset came...

Объявление

Все желающие повеселиться, добро пожаловать НА ОХОТУ

===============================

Просьба всех игроков отметиться в теме занятых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » Эмма Уотсон-человек


Эмма Уотсон-человек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа Полное имя: Эммануэль Джинн Уотсон. Предпочитает чтобы ее звали Эмма. Также ее называют: Эмми, Эм.

2. Возраст 23

3. Раса человек

4. Род деятельности охотник

5. Внешность
•Вес 64 кг
•Рост 1.80
•Цвет глаз карие
•Цвет волос пепельная блондинка
•Телосложение среднее
•Особые приметы постоянно непричесанные волосы
•Предпочтения в одежде всегда одевает темно-синие джинсовые брюки и куртку, высокие черные сапоги, и простую рубашку.

6. Характер
•Общее описание Эмма очень доверчивая и добрая. Смелая, но не слишком, всегда долго будет думать прежде чем решить. В споре постоянно держит свою точку зрения. Легко злится, очень легко злится. Злится по мелочам, например когда застряла в расследовании или еще где-нибуть. В последствии злости пьет чтобы успокоится. Не смотря на все это она очень тихая и милая. Добродушная, способна очень сильно любить. Не слишком общительная в деле, слишком общительна вне дела.
•Страхи/Фобби боится пауков.
•Привычки когда на душе хорошо или плохо пьет
•Что любит/не любит персонаж любит когда демоны умирают от ее руки, любит выпить, поесть, поспать. Не любит только одно: когда демоны берут ее в плен.

7. Биография
• Рождение персонажа (место и время) Родилась 14 января 1987 года в Сан Франциско Калифорния. Городская больница
• Родители (имена, раса, род деятельности) отец- Лео Уотсон работал полицейским в Сан Франциско, мать- Алисия Уотсон неработала, была домохозяйкой. Оба родителя были охотниками
• Место жительства (где ваш персонаж сейчас, как он оказался в этом месте) Сан Франциско, уехала из неизвествого ей города после убийства демона
• Род деятельности (объясняем как персонаж стал заниматься тем или иным делом) охотник, стала охотницей после смерти родителей.
• Обще описание (остальные факты биографии) Родилась 14 января 1987 года в Сан Франциско в городской больнице. Отец и мать были охотниками. Отец, звали его Лео Уотсон, обучал Эмму с первых шагов и слова охоте на демонов. Мать, Алисия Уотсон, всегда была против этого. Она хотела чтобы у Эммы было нормальное детство. Когда девочке исполнилось 10 лет мать забрала ее и они ушли из дома. Пару лет спустя, когда Эмме исполнилось 18, отец, одержимый демоном, нашел их и убил маму Эммы, но саму Эмму не тронул. Он взял ее себе и пытался пробудить в ней демонические способности, но ничего не выходило. До недавнего времени. Через 13 месяцев после убийства ее мамы Эмма не сдержалась и убила демона вместе с отцом когда тот пытался вновь обучить ее демонским способностям. Она нашла их старый дом и из подвала взяла все оружие и отцовскую машину, Chevrolet Camaro 1972 черный, она уехала и стала убивать демонов. Она стала охотницей.   

8. Умения|Способности Умеет водить машину, стрелять с различного оружия, готовить. Способности: один раз проявилась способность к телекинезу когда одержимый демоном отец обучал ее. Больше такого не наблюдалось.

9. Связь с вами startrek93@mail.ru,

10. Личное звание
<hr><b><u>Раса:</u></b> человек <br>
<b><u>Возраст:</u></b>23 <br>
<b><u>Род занятий:</u></b> охотник <br>
<b><u>Способность:</u></b> водит машину, стреляет с различного оружия, готовит <hr>

11. Пробный пост ( По правилах: Правила форума ) Эмма открыла глаза и медленно подняла голову. Она сидела в полутемном помещении, и перед ней стоял уже знакомый ей человек.
- Доброе утро дочь сказал он
- Я тебе не дочь. Ты вообще не мой отец. Ты какая-то тварь! начала кричать Эмма
- Ну-ну хватит кричать. Я же все-таки твой отец. Продолжал говорить спокойным тоном демон
- Ты им никогда не был и не будешь, говорила Эмма
Девушка начала шевелить руками и поняла, что ее руки крепко стянуты веревкой и привязаны позади балки, на которую она опиралась. Эмма посмотрела себе на пояс и на ноги. Ноги были связанны на щиколотках, а пояс обмотан веревкой и привязан к той же балке.
- Понимаешь это только мера безопасности. В прошлый раз ты уже пыталась сбежать, во второй раз я этого не допущу. Сказал демон и продолжил свои дела
- А ты себя называешь моим отцом. Отцы не держат своих дочерей связанными в подвалах! Я скоро выберусь и убью тебя! На этом свете ты долго не проживешь!!! начала орать во все горло Эмма.
Демон не издал и  звука. Он тихо взял что-то со стола, подошел к девушке и завязал ей рот кляпом.
- Посиди спокойно и тихо пару минут. Я скоро закончу и вернусь к тебе, сказал он и ушел.
Эмма сидела привязанная к балке в подвале у демона. Она начала ерзать со стороны в сторону насколько это позволяет обвязка ее пояса. К ее счастью балка оказалась неустойчивой и упала на пол. Вместе с ней и она. Эмма теперь лежала на полу и все ровно была привязана  той же балке. Девушка пыталась разрезать об балку веревки, чтобы освободить руки, но ничего не получилось. Спустя пару минут ей удалось освободить руки, затем пояс, ноги и рот. Быстро встав, Эмм подошла к столу, на котором работал демон, и увидела чашу. Рядом лежала записка: «Выпей то, что налито в чаше и меня сможешь ты одолеть». Прочитав записку, девушка взяла чашу и выпила из нее. Она почувствовала, как внутри что-то оживает. Ей становится очень хорошо, как после действия, какого либо наркотика. Не став медлить, она вышла из подвала и пошла, искать демона. Он был на чердаке и что-то делал. Эмма зашла туда и стала напротив него.
- Быстро ты освободилась, сказал демон не оборачиваясь
- Плохая была веревка, отозвалась девушка
- Я чувствую твой гнев. Я чувствую твое желание убить меня. Ну, так как? Ты пришла обнять меня или убить. Но убить меня можно только моей силой. И гневом, конечно, сказал демон, обернувшись
- О. С удовольствием. Сил твоих у меня нет, но гнева предостаточно сказала девушка.
Эмм стояла и смотрела на демона с таким гневом, что комод на чердаке начал шататься.
- Пусть я не демон, но кровь я узнать могу. Особенно если это кровь демона. Да еще когда 13 месяцев этот демон тренировал меня. С этими словами Эмми выставила правую руку вперед и, сконцентрировавшись, выпустила свой гнев на волю. Демон отлетел назад и прижался к стене. Девушка сжала пальцы в кулак и глаза и рот демона засветились ярко-белым светом, и он упал без чувств. Немного постояв, она подошла к телу и пощупала пульс. Он был мертв. Вернувшись в подвал, Эмма собрала все оружие, соль и книги о демонах. Найдя ключи от машины, Она погрузила все, что собрала, в багажник, села за руль и уехала.

Отредактировано Emma Watson (2010-02-22 07:34:35)

0

2

В общем и целом неплохо, но есть несколько замечаний:
- Характер желательно сделать больше, потому как я себе не очень четко могу представить Вашего персонажа
- Пост достаточно интересный, но прямую речь другого персонажа нужно подчеркивать, и пожалуйста, проверяйте орфографию в Ворде, потому что во многих местах у Вас не хватает запятых.
Ждем исправлений)

+1

3

А так пойдет? Просто я не очень могу описывать характер персонажа

0

4

Характер да, пост в плане оформления Вы исправили..А ошибки?..)) Там их не много, но все же пара пропущенных запятых имеется. Плюс желательно избегайте повторов. Слишком часто используются слова: "сказал(а)", "говорил(а)", "Эмма"... Попробуйте использовать больше синонимов, но в то же время не пренебрегайте местоимениями, особенно в двух рядом стоящих предложениях.

0

5

Отредактировала

0

6

Ладно, не вижу смысла терзать вас больше..) От меня принята

0


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » Эмма Уотсон-человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно