Supernatural. When sunset came...

Объявление

Все желающие повеселиться, добро пожаловать НА ОХОТУ

===============================

Просьба всех игроков отметиться в теме занятых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » Rebecca Bad - человек, охотница


Rebecca Bad - человек, охотница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

можно вас будет попросить поменять мне никс Rebekka на Rebecca, я немножечко ошиблась...
1. Имя и фамилия вашего персонажа
Ребекка Бэд/Rebecca Bad
2. Возраст
22 года 24.03.88
3. Раса
Человек
4. Род деятельности
Днем – учитель музыки. Ночью - охотница
5. Внешность Elisha Cuthbert
•Вес 53 кг
•Рост 156 см
•Цвет глаз каре-зеленые
•Цвет волос Светло-Каштановый
•Телосложение нормальное
•Особые приметы На среднем пальце левой руки, имеется татуировка в виде кольца – детские шалости. Также, на спине и пояснице есть шрамы от ожогов.
•Предпочтения в одежде Джинсы, майки, свитера, кроссовки и длинные сапоги. Желательно, одежда нейтральных цветов (черный, белый)

6. Характер
•Общее описание Вроде как нормальная девушка со своими тараканами в голове. Бека была добрым, отзывчивым человеком, до того как умер ее друг. (см.анкету) После этого, днем она оставалась миленькой добренькой овечкой, Мать Терезой, но ночью… Ночью в ней что-то переклинивало, она становилась другой. Нет, конечно доброта и отзывчивость остались, но еще добавились месть, злоба, желание уничтожить зло. Многие считают ее чокнутой из-за того, что она пять лет пробыла в психиатрической больнице, но ведь никто не знает правды. После ТОЙ ночи, проснулась та часть Беки, которая спала с самого рождения.
Бэд осталась приветливой, дружелюбной особой. Ну конечно, кем ей еще быть, если она работает в школе с детьми? Хороший советчик, однако, она и сама нуждается в советах. Она создала вокруг себя невидимый шар, который не позволяет другим людям, становится ей кем-то большим, чем просто друзья. Нет, конечно, это не значит что она не заглядывается на парней… Она очень даже заглядывается, но не показывает этого.
•Страхи/Фобии Боится увидеть труп своего друга. Виргинитифобия.
•Привычки Когда о чем-то задумывается, прикусывает нижнюю губу. Вредная привычка – любит выпить.
•Что любит/не любит персонаж Любит мужчин со щетиной и спортивным строением тела. Может часами наблюдать, как парень возится с машиной, ест, острит. В общем, любит крепких мужчин с 2-3 дневной щетиной, с хорошим чувством юмора. Не любит жутких зануд, которые все время занудничают о своих проблемах.

7. Биография
• Рождение персонажа Даллас, Техас. 24 марта 1988 год
• Родители (имена, раса, род деятельности) Мать – Лючия Роллинс, человек, Гинеколог. Отец – Гордон Бэд, человек, Владелец Автозаправки.
• Место жительства (где ваш персонаж сейчас, как он оказался в этом месте) Постоянного места жительства. С родителями жить не хочет, поэтому каждую ночь проводит либо в мотеле либо в машине.
• Род деятельности (объясняем, как персонаж стал заниматься тем или иным делом) Днем работает учительницей музыки в начальной школе. Музыка всегда была для нее всем, поэтому она еще в детстве говорила, что будет дарить людям музыку. Ночью она занимается охотой на нечисть. После того, как в 12 лет на нее и ее друга напал оборотень, и после того, как девочка застрелила эту скотину и подожгла, вся ее жизнь изменилась. Она посвятила себя этому занятию.
• Общее описание (остальные факты биографии)
Она родилась 24 марта 1988 года в Далласе. Вообще-то Мать и Отец ждали мальчика, но Ребекка подложила им вместо мальчика себя. ХД
В семь пошла в начальную школу, в 10 в среднюю. Она всем нутром своим чувствовала, что еще вернется в начальную школу, только на этот раз, как учитель. И так и произошло. В 19 лет, Бека подала заявление в эту школу, что хочет быть учителем музыки.
Она никогда не была проблемным ребенком. Всегда слушалась родителей, всегда делала все, что они хотели. Но это длилось не долго. До 12 лет.
16 апреля 2000 года, Бека и ее старый добрый друг Рон Честер, пошли к нему в гости. Его родителей не было дома, поэтому дети устроили маленькую тусу. В самый разгар вечеринки, в дверь кто-то постучал, Рон пошел открывать. Ребекка осталась в гостиной. Звук открывающейся двери, пронзительный крик Рональда, его тело, отлетающее от двери к противоположной стене. Бека, находящаяся в шоковом оцепенении, стояла на месте, как вкопанная. В комнату ворвалось что-то очень большое и волосатое. Оно громко зарычало, что у мисс Бэд на мгновение исчез слух.
Крик Рональда о том, чтобы девушка спряталась, чтобы она нашла отцовский револьвер под шкафом… но девочка не слышала. Страх подчинил ее рассудок. Ну конечно, для 12-ей девочки, увидеть такое чудище – не самое нормальное явление.
Оборотень уже хотел было накинуться не Беку, но Рон швырнул в зверя вазу. Бэд кинулась искать револьвер. Она не успела найти его во время. К тому времени, как оружие было найдено, Рональд был уже мертв.
Бека тоже была бы мертва, если бы она не заставила себя побороть страх и ужас и не нажать на курок. Пуля попала в монстра, но она не застряла в нем. Она прошла сквозь него и попала трубу, где был пропановый газ. Дом взорвался, тела Рона и оборотня сгорели, девчонка уцелела, правда с ожогами
Психика Беки подорвалась, как говорили психиатры. Но они ничего не знали о том, что произошло. И они не верили девочке, когда она рассказывала про оборотня. Родителям посоветовали отдать девочку в психиатрическую лечебницу, чтобы ей там помогли прийти в себя. И родители отдали свое чадо в психушку.
Там девушка пробыла пять лет. Ее кормили различными таблетками, привязывали к кровати, когда та буянила, запирали в карцер и все такое.
В психушке она продолжала обучение, чтобы получить среднее образование. Так же, каждый день она ошивалась в библиотеке, читала про вервольфов, вампиров, Вендиго и прочую нечисть. Читала, как можно от них избавиться, и к 17 годам, она могла считать себя почти экспертом в этом деле.
В 17 лет она ушла из лечебницы. Самовольно. Она больше не могла там находится. Родителям сообщили об этом но забирать Беку назад не решились. По их мнению, она вылечилась. Наивные….
На данный момент, она работает в школе учителем, живет в машине, убивает нечисть…
8. Умения|Способности Стандартный набор того, что должен уметь охотник.
Играет на гитаре.

9. Связь с вами
578436605
10. Личное звание
<hr><b><u>Раса:</u></b> Человек <br>
<b><u>Возраст:</u></b> 22 года <br>
<b><u>Род занятий:</u></b> Учитель музыки/охотница <br>
<b><u>Способность:</u></b> Способностей как таковых нет. Умеет только то, что должен уметь охотник. <hr>

11. Пробный пост ( По правилах: Правила форума )

-Джонни, оставь Луизу в покое. Хватит ее за хвост дергать! – Молодая учительница постучала ладонью по столу, пытаясь привлечь к себе внимание ученика второго класса, Джонни МакФейна.
-Она сама виновата… - Начал, было, мальчик, но учительница громко откашлялась. – Извините.
Ребекка Бэд прошла в середину класса и показала рукой, чтобы дети сели вокруг нее. Малышня повиновалась и вскоре, весь класс сидел полукругом.
-Итак, дети. Кто помнит, чем мы занимались на прошлом занятии? – Бека миловидно улыбнулась и оглядела класс.
Вверх взмыли десять ручек.
Честно, она не помнила, что было на прошлом уроке, поэтому понадеялась на класс. У нее есть уважительная причина не помнить. Она три ночи подряд бегала за призраком, который убивал людей. Конечно же, ее мысли были заняты поимкой летающей, убийственной эктоплазмы, а не проведением урока у второклашек.
-Аманда… Напомни нам, что мы делали на прошлом уроке?
Смышленая девочка с двумя хвостиками на макушке встала и отчеканила: - Мы учили песню Бона Джови!
-Чему я их учила? Аааа! Они же еще маленькие… А ну ладно. Все хорошо.
-А какую именно песню мы учили? – Спросила Бэд, надеясь на лучшее.
-Wanted Death or Alive. – Слажено сказал весь класс.
-Ох е… я влипла. – Процедила Бека сквозь зубы. – Ну и ладно. Это культурная песня, в ней нет ничего такого… - Глубоко вздохнув, девушка пошла за гитарой. Так как надо закрепить материальчик.
-Итак, - Бэд села на пол, и дети сели рядом с ней. – Начнем, пожалуй?
-Да!
Урок прошел вполне нормально. Когда прозвенел звонок, дети с большой неохотой стали собирать свои портфели.
-Ребятня, на дом я вам ничего не задаю. Лучше подготовьтесь по другим предметам. Удачи вам! – Бека выпроводила последнего ученика, закрыла дверь и тут же проверила наличие соли у двери. Слава Богам, она не пропала.
Бека села на стул, и откинулась на его спинку. Жутко хотелось спать. За все три дня она спала только 6 часов. Прикрыв глаза, девушка мгновенно погрузилась в дремоту. Усталость дает о себе знать.
И снова это место. Эта комната. Труп Рона на полу. Он весь в крови, кишки наружу. Морда оборотня, погрузившая свои челюсти в тельце мальчика, выедала мясо. Девушка стоит с револьвером в руках, она плачет. Ей страшно. Когда раздается очередной всхлип, оборотень поднимает свою морду и кидается на Ребекку… Выстрел!
Тук-тук-тук. В дверь кто-то постучал, тем самым, вытащив молодую охотницу из владений Морфея.
-Мисс Бэд, можно?
Это был молодой, симпатичный учитель физкультуры Томас Уилсон.
-Да, заходите, мистер Уилсон.
-Сколько можно вас просить, называть меня просто Томом?
-Очень много…
Томас сел на стул и улыбнулся.
-Знаете ли, может быть, вы хотели бы сходить со мной сегодня вечером куда-нибудь?
-Кажется он покраснел… Нет! Он точно покраснел! Ха-ха!
-Свидание?
-Ну, если вы так хотите, то может быть и свиданием!
-Извините, Томас, но я не могу… я, правда, не хочу вас расстраивать, но сегодня я не могу.
-Эх, если бы у него была щетина и хорошая тачка… я бы с ним пошла… прокатиться!
-А завтра?
-И завтра тоже… Я все время занята… извините. Мне надо идти. Прошу вас, покинуть кабинет.
Девушка встала с кресла и направилась к выходу. Томас поймал ее за запястье и остановил.
-Пустите меня!
-Раз вы не можете вечером, то можно сейчас…
Он прислонил девушку к стене и крепко сжал руки. Физкультурник стал целовать шею и грудь девушки. Когда он стал опускаться ниже, девушка не выдержала и… сделала коронное движение всех поруганных девушек. Врезала ногой ему прямо в фамильное гнездо.
-Хам! – И Ребекка вылетела из класса.

0

2

Принята))

0


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » Rebecca Bad - человек, охотница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно