1. Имя и фамилия вашего персонажа
Дэймон Сальваторэ/Damon Salvatore
2. Возраст
166/25
3. Раса
вампир
4. Род деятельности Уничтожение жизни брата

5. Внешность
•Вес 78
•Рост 1,85
•Цвет глаз серые
•Цвет волос темно-каштановые
•Телосложениеспортивное
•Особые приметыредкостный засранец
•Предпочтения в одеждетолько темные тона

6. Характер
•Общее описаниеСамовлюблённый, эгоистичный. Никогда не знаешь, что у него на уме, и какой дорогой он пойдёт. Способен на любую подлость ради своей цели, но при этом вампир слова… Преследует лишь свою собственную выгоду в любом деле... Искренне верит в то, что не может быть хорошим парнем, но если кто-то докопается до его души, то найдет там много интересного.
•Страхи/Фоббидо недавнего момента опосался что Кэтрин так никогда ее не любила, но так как Дэйм узнал правду и осознал что впутую потратил 145 лет на поиски Кэтрин, этой фобии от лишился. Но теперь опасается за жизнь Елены.
•Привычки Убивать тех кто стоит у него на пути, и так же у Дэймона вошло в привычку "уничтожать" жить младшего братишки.
•Что любит/не любит персонаж Выпивать девушек медленно, и так же издеваться над их разумом за счет внушения

7. Биография
• Рождение персонажа (место и время) Мистик- Фолс 18 июля 1844 год
• Родители (имена, раса, род деятельности) Отец Джузеппе Сальваторе, человек, Сугубо деловой бизнесмен. Мать неизвестно. Известно о ней только то что она погибла во время рождения Стэфана.
• Место жительства (где ваш персонаж сейчас, как он оказался в этом месте) Мистик-Фолс. Оказался там после того как узнал что его младший братик Стэфан вернулся в фамильное поместье.
• Род деятельности (объясняем как персонаж стал заниматься тем или иным делом) Что тут можно сказать ведь именно Тэфан закончил превращение старшего брата, и Дэймон не навидел его за это. За то что он теперь проживает свою вечность без Кэтрин. Ведь парень хотел умереть. И поэтому Дэймон дал слово что уничтожит жизнь Стэфана как тот уничтожил его жизнь 146 лет назад
• Обще описание (остальные факты биографии) Дэймон был старшим сыном в семье основателей Мистик-Фолс. Желанный ребёнок, первенец, наследник, отец возлагал на него большие надежды. Через семь лет родился второй сын, мать при родах умерла, это и стало первым яблоком раздора между братьями. Дэймону пришлось пересилить себя и научиться терпеть того, по чьей вине погибла его мать. У него получилось. Стефан не ощущал неприязни со стороны старшего брата, а Дэймон со временем примирился с произошедшем, понимая, что в брате нет никакой вины. Гражданская война, старший из Сальваторе должен был отправиться на войну, а по возвращению обнаружил дома очаровательное создание - девушку, в которую по иронии судьбы был влюблён Стефан. Старший Сальваторе потерял голову, а может быть это просто влияние сил Кетрин, тем не менее теперь братья боролись за сердце прекрасной леди, но войной это назвать было нельзя. Кетрин поставили перед фактом, что она должна выбрать одного из них, чтобы положить конец недомолвкам, и как же был счастлив Дэймон, когда выяснилось, что она выбрала его. И как сильна была ненависть к брату, когда выяснилось, что она была и у Стефана. Кетрин никогда не была святой, и по большей части именно она поселила ненависть в сердце Дэймона, сделала его таким. Он понимал, что из-за девушки они с братом возможно никогда не придут к примирению, а когда они не смогли спасти Кетрин из горящей церкви, казалось бы сердце Дэймона никогда не найдёт покой. Он легко примирился с тем, кем стал, но вечность без Кетрин казалась ему настоящей мукой. Он путешествовал по миру, и всюду оставлял кровавые следы. В Париже, Англии, Германии, России. Но всегда он незримо приглядывал за младшим братцем, который продолжал упиваться своим горем, в отличии от Дэймона, который своё горе пытался задушить. Стефан снова подался в Мистик-Фолс, и естественно, Дэймон появился там тут же. Елена...она была так похожа на Кетрин, но тем не менее, она была совсем другой.

8. Умения|Способности
Помимо стандартных способностей старший Сальваторэ научился обращаться в ворона и контролировать туман.
9. Связь с вами
аська 447431538
10. Личное звание
<hr><b><u>Раса:</u></b> Вампир <br>
<b><u>Возраст:</u></b>166/25 <br>
<b><u>Род занятий:</u></b> "Уничтожать" жизнь брата <br>
<b><u>Способность:</u></b> Превращение в ворона и контроль над туманом <hr>

11. Пробный пост ( По правилах: Правила форума )
Дэймон стоял у себя в комнате, к слову она была не маленькая с зеркалом в углу и шкафов в другом. Большим окном, в которое парень любил выходить на улицу, комната была темна, как и душа Дэймона, как говориться комната подстать ее владельцу, и думал о своём. Где ходит Стэфан?! мне скучно может пройтись по кабакам каким-нибудь.. та блондинка, которую я видел вчера ничего, посмотрим сегодня какова она на вкус ..-Из его размышлений вывел женский голос в прихожей. Голос был знаком вампиру, он был мягок и Дэймон не мог вспомнить, кем могла бы быть обладательница такого голоса. И поэтому чтобы не углубляться в раздумья Сальваторэ спустился взглянуть на девушку
-Стэфан Дэймон подошёл к лестнице и про себя подумал Девушка к Стэфану.. молодец брат нечего сказать, хотя... посмотрим на неё..- и Быстро спустившись, встал около девушки парень начал первый
-Привет, ты кого-то ищешь? Девушка обернулась у Дэймона перехватило дыхание Так вот значит за кем бегает брат.... неможет быть Елена собственной персоной, она точная копия Кэтрин, удивительно! Интересно, что Стеф чувствует в её присутствии? То же что и я? надо будет с ним об этом поговорить- Дэймон улыбнулся
-Стефан? Да! Он сейчас в душе. Как тебя зовут?
-Меня зовут Елена.
-Очень приятно. А я старший брат Стэфана. Дэймон- закончив вампир улыбнулся этой девушке и постарался сделать такую улыбку, которая была бы милой - Хм, милой?! Это явно не про меня- уверял себя Дэймон- хотя мне всегда нравилось быть актером, так что милую улыбку я должен иметь в своем запасе
-Стефан мне ничего про тебя не рассказывал...
-Он просто меня недолюбливает вот и всё Дэймон произнёс это так как должное ведь он сам тёплых чувств не испытывал к брату и поэтому ему было наплевать как он к нему относится. Вдруг в комнату вошёл Стэфан Упсс... Дэймон улыбнулся
-Елена, что ты тут делаешь?Дэймон пожал плечами, и он прекрасно понимал, что братик будет зол - То, что надо!! А то я устал жить со скучным младшим братом, ну же давай жду развлечений
-Елена тебе лучше уйти.Дэймон ликовал - Есть! ну наконец, таки. Я же обещал уничтожить тебя
-Но Стефан!- девушка не понимала что происходит, ее непонимание было написано жирными буквами поверх всей физиономии
-Елена! Пожалуйста, уходи!
-Ладно! Пока Деймон.
Еще раз было приятно познакомиться.Парень помахал рукой и, повернувшись к брату ухмыльнулся
-Что?-и развернувшись Дэймон направился наулицу, но перед тем как выйти натянул на лицо ухмыляющуюся улыбку

Отредактировано Damon Salvatore (2011-02-08 17:24:53)