Supernatural. When sunset came...

Объявление

Все желающие повеселиться, добро пожаловать НА ОХОТУ

===============================

Просьба всех игроков отметиться в теме занятых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » |Сабрина Смит - клан Огня|


|Сабрина Смит - клан Огня|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Сабрина Смит\ Sabrina Smith
2. Возраст
Истинный возраст 57, выглядит на 17 лет. Родилась 23 марта 1947 года.
3. Раса
Вампир
4. Род деятельности
ученица. В клане Огня
5. Внешность
Mila Kunis
•Вес
48
•Рост
165
•Цвет глаз
Серо-голубой
•Цвет волос
Черный
•Телосложение
Сабрина очень стройная девушка с прекрасной фигурой. Ее небольшой рост делает ее хрупкой.
•Особые приметы
Родимое пятно на правой лопатке в виде сердца. Небольшой шрам под коленкой, похож немного на месяц .
•Предпочтения в одежде
Главное правило Сабрины в одежде это удобство. Хотя девушка просто обожает носить короткие платья и высокие каблуки, в таком виде юная леди  чувствует себя комфортно. У нее отличный вкус, любит ходить по магазинам. Из аксессуаров просто обожает носить серьги и маленький кулончик.
6. Характер
•Общее описание
Интересный собеседник. Любит поспорить на самые разные темы. Ценит простые хорошие теплые отношения, доброту. Хорошо понимает ценности разных поколений. Принимает во внимание интересы других людей, того же ждет и от них.
Обладает развитым воображением и богатым внутренним миром. Обычно – это тихий, дружелюбный человек, который в компании больше молчит и наблюдает, среди близких же знакомых – наоборот, её нельзя назвать слишком стеснительной. С детства, накапливая информацию о людях, знает, что встречаются люди всякие – и хорошие, и плохие; и слабые и сильные; и способные к отдаче в любви и дружбе, и не способные. Опыт, приобретенный в человеческих отношениях, не проходит даром, и зачастую это опыт не простой. Имеет мужество любить близких людей такими, какие они есть. Верит в людей и в то, что они имеют свойство исправится. В некоторых вопросах наивна.  Отношение свое и хорошее, и плохое тоже не станет высказывать каждому встречному, лучше тактично промолчит.
•Страхи/Фобби
Боится потерять друзей и любимых людей
•Привычки
Теребить серьги и крутить волосы. Если сильно волнуется, то трет  корпус сотового телефона.
•Что любит,/не любит персонаж
Не любит когда ей врут. Придерживается правила "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь"
Любит сюрпризы, как ребенок радуется при получении подарка...
7. Биография
• Рождение персонажа (место и время)
Родилась 23 марта 1947 года в Южной Дакоте.
• Родители (имена, раса, род деятельности)
Родители развелись, когда девушке было 10, но они расстались в хороших отношениях, поэтому Сабрине не приходилось разрываться между матерью и отцом.
• Место жительства (где ваш персонаж сейчас, как он оказался в этом месте)
Лейквуд. Переехала сюда с матерью.
• Род деятельности (объясняем, как персонаж стал заниматься тем или иным делом)
Учиться в школе, вместе с другими ребятами из клана.
• Обще описание (остальные факты биографии)
Родилась 23 марта 1947 года в Южной Дакоте. Родители развелись, когда девушке было 10, но они расстались в хороших отношениях, поэтому Сабрине не приходилось разрываться между матерью и отцом.
Место жительства - Лейквуд. Переехала сюда с матерью. Однажды на ее маму напал вампир из клана Крови и убил ее, он увидел Сабрину которая испугано за этим наблюдала и хотел убить еще и девушку, но все происходило на территории клана Огня и прежде чем вся кровь девушки была выпита, вампира прогнал появившиеся Калеб и Майкл. Он обратил раненую девушку и оставил ее у себя. Род деятельности - Учиться в школе, вместе с другими ребятами из клана.
8. Умения|Способности
Стандартные способности вампиров.
9. Связь с вами
icq 363360854
10. Личное звание
<hr><b><u>Раса:</u></b> Вампир <br>
<b><u>Возраст:</u></b>17/57 <br>
<b><u>Род занятий:</u></b>  Ученица; состоит в клане Огня <br>
<b><u>Способность:</u></b> Стандартные способности вампиров. <hr>

11. Пробный пост ( По правилах: Правила форума )
Было раннее утро . Погода была просто чудесная. Сияло солнышко ,без ветренно. На солнце кожа Элис переливалась маленькими брильятиками .Цвет ее пушистого ежика становился на солнце более каштановым. Девушка гуляла по лесу и думала о ее возлюбленном, о ее Джаспере. Но вдруг девушка заметила чужой запах...Кто это?Вроде что-то напоминает , но не уверена , что я его знаю....-размышляла девушка...
Но тут раздался голос незнакомца.....
Здравствуй, Элис-проговорил низкий голос...
Ну что не ждала меня?хаха-твердо- проговорил голос , а потом рассмеялся так грозно, прям как в фильмах ужасов..Девушка была немного в стопоре,она обдумывала кто это мог быть,но тут мужчина точнее вампир спрыгнул с дерева....это был Деметрий...Элис стояла как вкопанная, она не понимала , что делает здесь Деметрий и вообще что ему нужно от нее...
Приввет, Деметрий-мило улыбнулась девушка, стараясь всячески скрыть , что она не ожидала его видеть..
Какими судьбами?Я не хочу показаться не вежливой ,но все таки...Зачем приехал?-проговорила Элис и сделала шаг назад..
Может сама догадаешься,дорогая Элис....Вижу в твоих глазах нету нужного ответа!Ладно придется самому все тебе говорить!Аро хочет тебя видеть...И сразу хочу предупредить вырыватся от меня просто бесполезно.....Поэтому ты поедешь со мной в Вольтеру...-проговрил уверенный в себе Деметрий..
Так....началось в колхозе утро....Элис , думай , что делать,что делать.....не ужели придется ехать в Вольтеру? Нет Джасперу звонить нельзя,он у меня слишком вспыльчивый! Эсми тоже нельзя...так закрыли тему насчет семьи...тогда кому? Остается только Джейкоб!Точно он мне поможет!!Недеюсь..
Деметрий, только можно я позвоню одному человеку?-спросила Элис боясь что он откажет...
Ладно , звони только быстрее....Времени нет!
Хорошо!-девушка быстро нашла телефон в заднем кармане, и стала искать номер Джейки в своем справочнике....
Вот он!-подумала девушка..
Джейкоб, можешь мне оказать одну услугу?Только не спрашивай какую..Просто приди в лес,прошу тебя мне очень ты нужен!-немногожалобно проговрила Элис.И положила трубку...

Отредактировано Sabrina Smith (2010-01-31 19:19:40)

0

2

Sabrina Smith написал(а):

Хотя девушка просто обажает носить короткие платья и высокие каблуки ,в таком виде девушка чувствует себя комфортно.У девушки отличный вкус, любит ходить по магазинам.

Тавтология. Слово "девушка" повторяется 3 раза в двух предложениях. Некрасиво. Попробуй заменить местоимениями и синонимами.
И вообще, лучше пропусти анкету через Word, дабы убрать все ошибки

0

3

Sabrina Smith написал(а):

• Место жительства (где ваш персонаж сейчас, как он оказался в этом месте)Лейквуд. Переехала сюда с матерью. Однажды на ее маму напал вампир из клана Крови и убил ее, он увидел Сабрину которая испугано за этим наблюдала и хотел убить еще и девушку, но все происходило на территории клана Огня и прежде чем вся кровь девушки была выпита, вампира прогнал появившиеся Калеб и Майкл. Он обратил раненую девушку и оставил ее у себя.

Это не имеет отношения к месту жительства

0

4

Jessica Crowley
исправила))

0

5

Ну теперь вроде у меня претензий нет. От меня принята.

0

6

От меня тоже))) Приятной игры зай)))) :flag:

0


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |Принятые анкеты| » |Сабрина Смит - клан Огня|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно