Supernatural. When sunset came...

Объявление

Все желающие повеселиться, добро пожаловать НА ОХОТУ

===============================

Просьба всех игроков отметиться в теме занятых персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |После принятия анкеты| » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишем кем вам приходятся другие персонажи. Ваше к ним отношение. Желательно описывать ваше отношение и мнение о персонаже

0

2

A

Amy Fear - с этой девушкой у меня отличные отношения. Она разделяет мои взгляды, понимает меня с полу слова. Эми очень веселая и с отличным чувством юмора. Мы обе охотницы, но это не мешает нам проводить время вне работы: мы ходим по магазинам, сплетничать, обсуждаем парней и просто хорошо проводим время. Я могу положиться на нее и буду рада если она будет доверять мне не меньше.

Aless -  странно,  но как бы не хотелось, ненависть я не могу испытывать, ни к кому.
Раздражение? Да. Презрение? Также. Но ни одно из этих чувств не подходит к тому, что я думаю об этом демоне. Он существо убивающее беззащитных девушек, которые только начали по настоящему жить и радоваться жизни. Мои чувства можно назвать злостью и желанием прекратить подобный беспредел. Для меня, охота на Алеся становиться делом принципа, и я не остановлюсь пока не изгоню демона обратно в ад.

B

Bruce Wayne - я много чего могу рассказать об этом человеке. Он показался мне подозрительным и из любопытства я раскопала его краткую биографию..., она довольно печальна. Это объясняет его грустные глаза, блуждающие по прохожим, когда он идет по улице. Но что-то в нем остается загадкой, проходя мимо него начинаешь ощущать странное спокойствие и тепло. Мы пока незнакомы,  но  каждый раз, видя этого мужчину, у меня появляется желание подойти и завязать разговор.

C
D
E
F
G
H
I
J

Jessica Crowley -  очень милая и добрая девушка. Не смотря на то, что она вампир я не могу чувствовать к ней неприязнь, ведь таких людей невозможно не любить. Кроули очень благородный человек, она взрослая, но в душе сумела сохранить детскую наивность. Я это ценю в ней. Если не считать что я охотница, а она вампир думаю мы могли бы стать хорошими приятелями или даже друзьями. С таким человеком можно поделиться тайнами, я доверяю ей и могу положиться.

Jo Harvelle - охотница, а значит мы с ней за одно. Нас не назовешь лучшими подругами, но хорошими приятелями запросто. Уважаю Джо за ее сильный характер, она не размазня и никогда не жалуется. Восхищаюсь подобными людьми...но тайно. На людях же я не против перекинуться по шутке парочкой колких фраз и по соперничать, где в наше время найдешь достойного конкурента.

Jennifer Brown - единственный человек который меня понял и простил. Дженифер мне как сестра и лучшая подруга, она всегда заботиться обо мне и защищает, находя мою правоту, казалось в случаях, где я явно неправа. Безгранично доверяю этому человеку и знаю, что всегда могу на нее положится.

K

Katrine Peers - идеал настоящей девушки, она может покорить любого мужчину и заставить влюбиться в нее по уши, разве это не достойно восхищения. Она вампирша, но не кровопийца интересующаяся лишь пропитанием, она искусительница, в своем рода охотница за мужскими сердцами. Вот на кого надо ровняться. Хотелось бы подружиться с подобной девушкой, жаль что мы по разную сторону баррикад...

L
M

Megan Morrison - довольно опасная особа, она не будет долго раздумывать прежде чем свернуть шею преследующему ее охотнику. На таких вампиров я охочусь и не пытаю к ним никаких позитивных чувств.
Что касаеться отношения лично к ней -  Меган горда и самоуверенна, что делает нас заядлыми соперницами. Перед дракой я обязательно перекинусь с ней несколькими колкими фразочками. Двум стервам не место в этом городе...

N
O
P
Q
R
S

Sabrina Smith -  если забыть, что эта девушка вампир, то она просто ангелочек. Мне далеко до ее терпения и выдержки. Она добрая и очень милая, полная противоположность тому, что я думаю о вампирах. Хотя мы с ней совершенно разные - она милая девчонка, а я иногда такая стерва бываю, мы все равно никогда не ссорились и можем по праву назваться хорошими приятелями (скорее всего благодаря ее качествам, а не моим).
И пусть я истребляю таких как она, но встретив Сабрину, я начала понимать, что не вся нечисть зло, и что некоторые имеют право на существование.

Sasha Kristavell - как ни крути, но она вампир и друзьями нам не быть. Я не много знаю о Саше, но для охоты информации предостаточно: у нее острые клыки, она быстра, сильна и ее трудно ранить. О ее человеческих качествах я не наслышана и судить мне трудно. При встрече я буду осторожна и буду держать наготове осиновый кол, но если она не будет нападать, я не сглуплю и не нападу первой.

Sam Winchester - отличный охотник и замечательный человек. Не смотря на трудную и опасную жизнь, он не потерял свою человечность и до сих пор ценит человеческую жизнь. За это я его уважаю и равняюсь на него, некоторых качеств этого парня мне не хватает. Сэм верный и на него можно положиться, он из немногих людей которым я доверяю и с которыми могу поделиться. У меня нет родственников, но если бы у меня был брат, я бы хотела, что бы он был хоть чуть-чуть похож на Сэмми. Честь иметь такого друга... к тому же он просто красавчик.

T
U
V
W
X
Y
Z

0

3

A
Alex McFly - с этой девушкой нас связывают достаточно хорошие и близкие отношения. Я считаю ее той персоной, на которую стоит ровняться, ведь в ней присутствуют именно те качества, которые я так ценю. И то, что она абсолютная расовая противоположность мне, не имеет никакого значения, это всего лишь формальности, на которые я практически не обращаю внимания.

Addison Shephard - возможно она и милая девушка, но только не для меня. Дайте-ка подумать почему...Скорее всего это из-за того, что она охотится на меня...В общем я ей не доверяю и испытываю неприязнь.

Aless - мое отношение к этой персоне пока-что какое-то неопределенное. Что-то в нем меня настораживает, а что-то заинтересовывает. В любом случае, явной неприязни я к нему не испытываю. Посмотрим, что будет дальше.
B
Bruce Wayne - этот молодой человек привлекает меня и вызывает мое уважение. Его характер, повадки, пристрастия вызывают у меня интерес у уважение к его персоне. Жаль, что мы редко видимся, но надеюсь исправить это, несмотря на то, что мы абсолютно разных рас.
C
D
E
F
G
H
I
J
Jo Harvelle - охотница, а это уже точно означает, что подругами мы с ней не будем. Хотя она наверное все же более приятна мне, нежели многие остальные. В общем, с моей стороны недоверие, но с другой точки зрения я испытываю к ней интерес и симпатию в каком-то смысле.

Jennifer Brown - она не только формально ангел, но и внешне и духовно она просто ангелок. Добрая, милая, отзывчивая. Хоть мы с ней являемся практически полными противоположностями, но все же довольно таки неплохо ладим.
K
L
M
Megan Morrison - хоть мы и в разных кланах, все же я питаю к ней достаточно дружеские чувства. Не сказать, чтобы я с ней хорошо общаюсь, но все же у нас есть что-то общее, привлекающее друг к другу нас обеих.

Meg Masters- к этой девушке я не питаю каких-то конкретных чувств. Не сказать, что бы мы враги, но и уж точно друзьями не считаемся. Может она вполне и неплоха, но не для меня.
N
O
P
Q
R
S
Sabrina Smith - очень милая девушка, которую я считаю чуть ли не своей сестрой. Добрая и отзывчивая, мягкая и нежная. Частенько, правда, спускает меня с небес на землю. А вообще с ней можно отлично повеселиться!

Sasha Kristavell - недолюбливаю я ее. Какое-то странное и глупое соперничество между кланами возникает из-за этой девушки. Недоверие и обмен колкостями навсегда обеспечено с моей стороны к этой юной леди. Что поделать, я только "за", чтобы она примкнула к клану Крови...
T
U
V
W
X
Y
Z

0

4

A

Alex McFly - очень милая девушка. Добрая и открытая. Хоть она и охотница, я не могу ее ненавидеть, Лекси просто замечательный человек. Она всегда поддержит и поможет в трудную минуту. С ней очень весело проводить время. Ее не возможно не любить…

Amy Fear- хорошая, милая девушка. Как жалко , что охотница, а то мы могли бы стать лучшими друзьями. Я испытаваю к ней дружеские чувства. Незнаю почему ,но я не могу считать это милое создание своим врагом. Она одна из немногих охотников, которой я доверяю.

Addison Shephard - Думаю  она замечательная девушка, НО не для меня . Она охотница, а я вампир и это очень редко  совмещается. Я не испытаваю к ней дружеских чувств, только неприязнь, не доверие ....

Aless- Этого парня я знаю достаточно  давно. Он веселый и мне нравится с ним проводить время. Хотя часто мои друзья не одобряют проведенное с ним время. Бывает мы отлично ладим, но парой он бывает просто не выносим. Но я терплю, так как не хочу его потерять..

Angelina Stoun- мне нравится эта девушка. Она умная, милая , добрая. Я питаю к ней дружеские чувства. У меня нету к Ангелине негатива, у меня сплошной пазитив. Хоть я вампир, а она чудесный ангелочек, мы не воюем с ней. Мы ладим, как лучшие подруги. Я могу ей доверять. И могу спросить у нее совет. Надеюсь мы всегда так и будем общется..

B

Bruce Wayne- хороший парень. Симпатичен мне. Думаю я могу считать его другом. Между нами теплые отношения и дружеские чувства.И здесь не играет роль, то что он прекраное существо ангел, а я вампир.  Я незнаю , что конкретно, но что -то притягивает меня к нему. Определенный интерес я к нему питаю, возможно что-то большее.

C

Catherine Riderson - мое отношение к ней нейтрально, хотя больше склоняется к негативу. Возможно если бы наши кланы не были врегами, то мы бы стали подругами, но на данный момент у нас неприязнь. Она очень умная девушка. И по характеру Катрин мне нравится.

D
E
F
G
H
I
J

Jessica Crowley - очень милая девушка, которую я считаю почти родной сестрой. Добрая и открытая, заботливая .Заменяет мне старшую сестру. Она всегда меня поддержит и поймет. С ней очень весело проводить время. Ее не возможно не любить…

K

Katrine Peers- я считаю Катрин своей старшей сестрой и очень люблю ее . Мы знаем друг друга очень давно. Она всегда поможет мне, в трудную минуту подставит плече в которое можно будет поплакать. Мы знаем все друг о друге.Хотя последнее время мы видимся редко это не означает , что наша дружба слабее , наоборот она проходит сложные испытания.

L
M

Megan Morrison- думаю мы смогли бы стать друзьями , если бы не находились в разных кланах. Мы совершенно разные, но все же у нас есть что-то общее ... Мы обе вампиры и на нас обоих ведется охота... И это сближает..

N
O
P
Q
R
S

Sasha Kristavell - по моему мнению неплохая девушка. Но для меня она остается загадкой. Она старнно себя ведет. Вообщем недолюбливаю я ее . Не люблю тайны. Она и есть сплошная тайна покрытая мраком. С Сашей у нас нет дружеских  отношения , мы просто знакомые. Скорее это можно назвать соперничеством.

T
U
V
W
X
Y
Z

Отредактировано Sabrina Smith (2010-02-17 14:13:23)

0

5

А

Addison Shephard - довольно интересная особа, вызывающая доверие и уважение. Пусть мы не и не друзья, но титул "знакомая" вполне подходит.

B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z

0

6

Семья - Элен Харвелл, Уильям Энтони Харвелл (погиб)
Приятели - Alex McFly, Jennifer Brown
Друзья - Сэм Винчестер
Приятели - Джошуа Макгонаган, Брюс Уэйн
Коллеги - Джошуа Макгонаган
Ненависть - Aless
Неприязнь - Aless, Sabrina Smith
Уважение - Брюс Уэйн

0

7

B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
Megan Morrison - Это особа мне очень нравится. По крайней мере именно такой человек может понять все мои шарики в голове. Она сама по себе очень интересна, но меня бесит то, что она слишком самоуверенная. Девочка чуточку сумасшедшая(в хорошем смысле этого слова)  готовая на безрассудные поступки.  Нравится эта чертовка, но дружить мы будем вряд ли, а то она станет лучше меня))
N
O
P
Q
R
S
Sam Winchester- Он красив, обаятелен, но жалко охотник. Уж охотников я терпеть не могу. Да и так порой, такие люди как он мне часто раздражают, готовые обосрать весь мир, чтобы лишь одни они были хорошими. По крайней мере, такими они всегда казались Саше. Но как всегда любовь к мужскому полу смягчало ее раздражительность к таким как Сэм, но общаться с ним вампирша не жаждет, ведь получит пули в грудь не самая лучшая перспектива.
T
U
V
W
X
Y
Z

Отредактировано Sasha Kristavell (2010-02-14 21:30:38)

0

8

A

Aless -  он демон. Мне нравится его целеустремленность, разумность и эгоистичность. Я уважаю таких...существ, которые ставят себя выше других. Думаю, мы сильно похожи.

Alex McFly – охотница. И этим всё сказано. Я не люблю охотников, и мне доставляет удовольствие поиздеваться над ними и убить, но я уверена, что перед этим мы с ней дерзко поговорили бы. На мой взгляд, девушка слишком хорошо умеет играть нужную ей роль и ей нельзя доверять. Хотя я уважаю таких личностей.

B

Bruce Wayne - ангел, отношение к ним у меня довольно странное, хотя тут уж, наверное, всё зависит от характера. Брюс редко открывается на людях, показывает свои эмоции. Я отношусь к нему нейтрально, хотя испытываю тайную симпатию.

C

Catherine Riderson - вампирша из моего клана. Я уважаю её и питаю хорошие чувства к девушке. Сама себе удивляюсь, но я считаю её своей подругой. Я могу ей доверять. В Катрин мне нравится её самоуверенность и умение постоять за себя, ясно выразить своё мнение.

D

Dean Winchester – он охотник. Я испытываю к нему неприязнь, но с уверенностью назвать своим врагом не могу, так как питаю интерес и симпатию к такой личности. Естественно, я не буду показывать свои чувства в открытую.

E
F
G
H
I
J

Jennifer Brown - я не доверяю ангелам и, признаюсь, немного опасаюсь их, но я этого не говорила. С этой девушкой придерживаюсь нейтралитета.

Jessica Crowley - мне не нравится в ней излишняя самоотверженность, хотя отчасти девушку можно понять, я бы тоже пожертвовала собой ради кого-нибудь из клана, наверное. Она - вампир, а сейчас многие из нас в опасности, поэтому стараюсь относиться к девушке вполне дружелюбно.

John Gray - весьма симпатичный вампир из английского клана. Мы с ним довольно хорошо ладим. Я дружу с Джоном и симпатизирую ему, хотя встречаемся мы довольно редко.

K

Katrine Peers - роковая девушка. Люблю её характер и вообще её саму, считаю Кэтрин лучшей подругой. С ней можно и в бой и просто повеселиться.

Kristin Maria Doherti - она охотница. Слишком мила и дружелюбна. Я не люблю таких. Испытываю к ней неприязнь и считаю своим врагом.

L
M

Meg Masters - вот уж не знаю, с какой радости я питаю такую симпатию к демонам. Мне нравятся её стервозность и характер в целом. Мэг – та ещё штучка, мы с ней отлично ладим.

N
O
P
Q
R
S

Sabrina Smith - она - наивная милашка, я не очень люблю таких. Может быть, если бы мы были в одном клане, то и стали друзьями, хотя сомневаюсь. Похожими нас делает то, что мы обе - вампирши.

Sam Winchester – Милый и симпатичный парень, но есть одно большое но, он - охотник, а, следовательно, мой враг и я испытываю к нему неприязнь. Если бы он не был охотником, я была бы не прочь с ним пообщаться, а так, нет уж.

Sasha Kristavell – весьма интересная особа.  Немного ветрена и переменчива, готова на авантюры.  Эта вампирша может понять меня, с ней даже можно хорошо и приятно поговорить, но скорее всего разговор окончится спором, и мы, навряд ли, будем друзьями.

T
U
V
W
X
Y
Z

Отредактировано Megan Morrison (2010-02-22 19:25:11)

0

9

А

Alex McFly - одна из немногих кому я могу полностью доверять.С ней можно поделиться самым сокровенным,что есть у меня в жизни.
Я знаю,что она точно никогда меня не предаст и что в трудную минуту Лекси поддержит меня.Она именно человек(падший ангел) с кем можно развлечься и чувствовать себя самой собой...

Aless -  лично с ним никогда не встречалась,но с демонами у меня всё просто нашла,убила или изгнала обратно в ад.

B
C
D
E
F
G
H
I
J
K

Katrine Peers - эта эгоистичная особа ничем не отличается от остальных вампиров,поэтому если ей посчастливиться встретить меня,то пощады ей не будет.

L
M
N
O
P
Q
R
S

  Sabrina Smith - Трудно объяснить это словами. Я знаю что она вампирша, одна из тех кого я  убиваю даже не моргнув, но почему-то убить эту девушку для меня тяжело.Думаю если бы она была человеком,мы смогли б найти общий язык и подружиться.

T
U
V
W
X
Y
Z

Отредактировано Amy Fear (2010-02-15 17:12:43)

0

10

•А

Alex McFly- охотница, которую стоит бояться. Обычно я стараюсь избегать встреч с такими людьми. Но судьба распорядилась иначе. Мы давно стёрли грань между охотником и добычей, и стали подругами. Алекс прекрасна во всех отношениях, будь она вампиром, её красота бы только приумножилась, но и без этого она не хуже вампира сводит мужчин с ума. С ней можно отлично провести время, и на неё всегда можно положиться. Если бы не наши различия в рационе и жизнедеятельности мы бы виделись чаще и не держали бы нашу дружбу в тайне. Могу сказать с уверенностью, если ей нужна помощь вампира, я всегда готова помочь.

•B
•C
•D
•E
•F
•G
•H
•I
•J
•K

Katrine Peers- вампиры по своей природе редко уживаются с чужими вампирами, и поддерживают отношения только с семьёй. Но Кэтрин относится к тому типу вампиров, с которыми можно легко ужиться. Несмотря на то, что она не в нашем клане мы довольно таки хорошо общаемся, чему способствует схожесть наших характеров.Так же нас объеденяет один общий враг- охотники. Так, что мы сёстры по несчастью и просто хорошие подруги. Я уважаю эту девушку за её жизненные позиции, и всегда готова помочь ей отвязаться от парочки охотников.

•L
•M

☺Megan Morrison- то, что мы в одном клане уже делает нас ближе. С её приходом в семью, пазл, в котором казалось бы чего-то не хватало, получил свой последний кусочек. Мы на удивление быстро нашли общий язык и привыкли друг к другу. С уверенностью могу сказать, что мы настоящие подруги, и на Меган я могу положиться. Её целеустремлённость и умение постоять за себя, вызывают у меня уважение.

•N
•O
•P
•Q
•R
•S

•Sabrina Smith- когда и с чего началась вражда между нашими семьями, уже не помнит никто. Но и по ныне мы не упускаем случая  оскалить друг на друга свои белые клычки. С Сабриной я почти не знакома, поэтому отношусь к ней с настороженностью, и наша неприязнь основана исключительно на почве давнего семейного конфликта.

•T
•U
•V
•W
•X
•Y
•Z

Отредактировано Catherine Riderson (2010-02-15 17:57:16)

0

11

А
Alex McFly - роковая девушка. Как ни странно, я испытываю к ней симпатию и доверяю ей, несмотря на то, что она охотница и в любую минуту может прикончить меня. Странные мы, женщины, но порой, это даже к лучшему
Amy Fear - как бы я ни старалась, дружеских чувств к этой особе чувствовать наверное никогда не буду. Ее характер, привычки, образ жизни - все отталкивает меня от этой девушки и вызывает чувство неприязни. Ну а самая главная причина такого моего отношения к ней - она охотница.
B
C
Catherine Riderson- эта девушка достойна моего уважения. В ней есть те качества и черты, которые я так ценю. Помимо этого у нас с ней схожие характеры, что так же немаловажно для меня. Все вышеперечисленное, а так же общая проблема, если это можно так назвать, делают нас вполне хорошими подругами.
D
E
F
G
H
I
J
Joshua MakGonagan- возможно это покажется странным, но этого парня я вовсе не опасаюсь, хотя он может меня прикончить за пару секунд. Он вызывает у меня интерес и я доверяю ему, хотя возможно это глупо с моей стороны.
John Gray - с этим вампиром мы неплохо ладим. Что-то в нем меня привлекает и заинтересовывает, вот только что именно не могу понять. В общем, с моей стороны явная симпатия и интерес
K
L
M
Megan Morrison- с этой девушкой я в хороших отношениях. С ней можно отлично провести время, особенно убегая от какого-нибудь охотника. Мы с ней практически лучшие друзья.
N
O
P
Q
R
S
Sasha Kristavell - практически родная душа. Она понимает меня, в трудную минуту может помочь, впрочем как и я ей.
Sam Winchester - если бы этот молодой человек не был бы охотником, то я была бы не прочь с ним мило пообщаться...А так он лишь причина многих неприятностей в моей жизни, и кроме отвращения и ненависти к нему я ничего не испытываю.
Sabrina Smith - мы понимаем друг друга с полуслова. За многие годы моего скитания по свету, мы узнали многое друг о друге и успели подружиться настолько, что теперь не разлей вода. Порой мы не видимся подолгу, но это не означает, что от этого наша дружба слабеет. А как раз скорее наоборот.
T
U
V
W
X
Y
Z

Отредактировано Katrine Peers (2010-02-15 13:23:16)

0

12

А
B
C
D
Dean Winchester - друзья
E
F
G
H
I
J
Jo Harvelle - приятели, коллеги.
K
L
M
Meg Masters - враги, недоверие.
Megan Morrison - враги, неприязнь.
N
O
P
Q
R
S
Sabrina Smith - знакомые, недоверие, симпатия.
T
U
V
W
X
Y
Z

Отредактировано Joshua MakGonagan (2010-02-17 20:11:25)

0

13

А

Alex McFly - Я видел её несколько раз в городе. Неслишком часто, чтобы абсолютно запомнить черты этой девушки, но достаточно, чтобы вновь столкнуться взглядами и узнать её. мы незнакомы, между нами нет никаких отношений, но от чего-то существует невозможность раскрыть рот и сказать "Привет" каждый раз, когда выдаётся возможность. Будто стена, некая грань замкнутости встаёт между нами и мешает общению. Надеюсь совсем скоро мы оба захотим стереть эту грань.

B
C
D
E
F
G
H
I
J

Jessica Crowley - Мы виделись с ней слишком редко. Слишком, чтобы составить какое-то четкое, ясное впечатление. Уверен, она тоже так думает. Эта девушка независима, привлекательна, да и, думаю не только я подметил эти два особо выраженных качества. Думаю, встретившись с ней ещё раз, возможно абсолютно случайно, я бы угостил её кофе и с удовольствием побеседовал бы о всякой ерунде. Странно, наверное слышать подобные слова от меня - абсолютной расовой противоположности с ней. Но так и есть. Уже успел тысячу раз убедиться в том, что раса ещё не значит определённое отношение и определенный характер. Эта девушка тому полное доказательство.

Jo Harvelle - Странно, как хитрость и привлекательность, совместно с тонким коварством характера сочитаются в этом человеке. А главное как в нём сочетаются способности, ярко выраженные способности. Мне это нравится. Именно поэтому я предпочту дружеское отношение, вполне положительное, безо всякой на то вражды. Простому человеку, не наделённому сверхестественными способностями, крайне тяжело адаптироваться в месте, где каждый второй не просто человек, или не человек вовсе. Я уже не говорю о том, что эта девушка склонна к доминированию. Она сильна как физически так и характером. И это вызывает у меня к ней абсолютное уважение.

K
L
M

Megan Morrison - В наших отношениях есть некая капля таинственности. Но это не делает их хуже, чем они есть. Неопределённость и загадочность лишь подогревают интерес друг к другу. Несомневаюсь, если мы будем больше общаться, то узнаем о друг друге много нового. Жаль только не выдавалось случая раскрыться лучше, рассказать больше, побыть, возможно, один на один. Но, думаю, всё непременно получится.

N
O
P
Q
R
S

Sabrina Smith - Определенно, некое дружеское теплое отношение, несомненно имеет место быть. Ощущение комфорта, тепла и спокойствия не покидает меня, будучи рядом с ней, каждый раз. И сущность, именуемая вампиризмом, совершенно в данном случае, не влияет на наши отношения. Думаю, крепкая дружба и, возможно, нечто большее ждёт нас впереди, если мы не сломаем то, что сейчас есть между нами.

T
U
V
W
X
Y
Z

Отредактировано Bruce Wayne (2010-02-16 17:52:55)

0

14

пока лично с вами не отыграю, мнение не сложится

семья : Lilith и тот, кто там всем в родном краю заправляет.
подопечные и.. коллеги, в какой-то степени.: James Stoneheard, Richard Williams, Kolin Farrel, Kristopher Damont.
Megan Morrison. Интересная дама. Ради достижения своей цели готова идти по трупам. У неё острый ум и не менее острый язык. Она непохожа на типичных для этого времени 'одуванчиков', витающих где-то в облаках. Она другая. Другая во всём. И мне это нравится. Чертовски нравится.
Amy Fear. знакомы по наслышке
презрение : Alex McFly, Jo Harvelle, Sam Winchester;
Sam Winchester. желаю убить

Отредактировано Aless (2010-02-16 17:57:31)

0

15

А
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z

0

16

А
Amy Fear - приятная девушка, правда иногда бывает зла. Хороший стратег, и приятный собеседник.
B
C
D
Dean Winchester - приятный человек, правда, немного пошлый, но всё люди порочны. Признаться честно мне нравиться его не через, чур, накаченное тело и наивность в глазах. Но... я ведь ангел, и не должна подаваться человеческим уловкам.
G
H
I
J
Jessica Crowley - мне очень нравится это девушка, она на всё готова ради счастья и благополучия своих близких, при этом не боится приносить в жертву себя - свою жизнь, свои интересы, привычки и желания. Это только украшает её. Она вампир, но не похожа на всех тех вампиров, которых я встречала. Мне очень нравиться с ней разговаривать, всегда есть о чём.
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
Sabrina Smith - отличная девушка - вамп, очень приятная и добрая. Мне с ней очень легко общаться, могу рассказать ей всё. Стоит мне только взглянуть на неё, как на моём лице появляется улыбка. Надеюсь, что наша дружба прослужит очень долго.

T
U
V
W
X
Y
Z

Отредактировано Angelina Stoun (2010-02-16 21:50:23)

0

17

Angelina Stoun - испытывает явную симпатию, пытается флиртовать, но видя, сопротивление девушки, хотя в глазах что-то есть, наподобие согласия,  не останавливаться в достижении цели.
Amy Fear - имею особую симпатию, испытываю желание быть в более близких отношениях, заставляет свистеть в её сторону.
B
Castiel - особый друг (и ангел-хранитель), доверяю, верю, но не полностью. Готов защищать и помогать ему.
D
E
F
G
H
I
Jo Harvelle - друг, (особое притяжение, постоянно подкатываю, хотя, это ко всем так, но восхищает её упорство и смелость. По дружески люблю)
Joshua MakGonagan - хороший друг. Мы с ним похожи характером, и любим потусить в каком-нибудь баре, глазея на симпатичных красоток. Имею уважение и знаю, что на него можно положиться
Jessica Crowley - как-то так вышло, что пусть она и вампир, но хороший, при чём довольно привлекательный. Поэтому во враги её не отнесу, но буду иметь недоверие, однако, знаю, что она не навредит. Испытываю сильную симпатию...
John Gray - тот, кого я обязан убить
K
L
Meg Masters - иногда я думаю, когда же эта тварь здохнет?
Megan Morrison - особое недоверие, тайная симпатия, возможно даже восхищение. Хотелось бы чего-то более близкого, но, всегда у охотника есть НО, особенно к подобным существам)
N
O
P
Q
R
Sabrina Smith - выражаю сильную симпатию, некое понимание и человечность, но недоверие, так как из рода вампиров.
Sam Winchester - одно слово - брат
Sasha Kristavell - некий негатив, но внешняя привлекательность
T
U
V
W
X
Y
Z

Отредактировано Dean Winchester (2010-02-17 21:49:38)

0

18

Враги
Дин Винчестер
Друзья
Приятели
Meg Masters
Симпатия
Meg Masters
Интерес
Meg Masters
Нейтрал
Alex McFly

Отредактировано John Gray (2010-02-17 21:28:43)

0

19

А
Alex McFly-Лучшая подруга, родное существо в этом мире. Уничтожу любого, кто ей причинит вред. Хоть она бывает иногда не права, я на нее не сержусь, т.к она сама все прекрасно понимает. Доверяю ей, как самой себе, она умеет хранить тайны, дальше наших уст они никогда не распространятся. На данный момент самый понимающий меня человек.
B
C
D
E
F
G
H
I
J

Jo Harvelle- Приятель. На мой взгляд, интересная личность. С ней есть о чем поболтать, можем оказать некую взаимопомощь друг другу, если понадобится.

Jessica Crowley- хоть эта должна быть моим врагом,это не так. Неприязни она у меня совсем не вызывает. Т.к внутри она добрая и отзывчивая, таких людей мало встретишь, не то что вампиров... Если  не знать, что она относится к этой расе, то ее можно принять за очень хорошего человека.
K
L
M

Megan Morrison - я знаю о ней только то, что она вампир.
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z

0

20

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M

Megan Morrison - Вампир... А с нечистью разговор короткий. Хотя, как бы это странно не звучало, вражды к ней не испытываю. Просто неприязнь. Что же, посмотрим, захочет ли она меня убить или нет?

N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z

0


Вы здесь » Supernatural. When sunset came... » |После принятия анкеты| » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно